Mass Effect Universe

Реплика пистолета "Скорпион" и плюшевый элкор

BioWareStore объявил о начале предзаказа на полноразмерную реплику саларианского крупнокалиберного пистолета "Скорпион". Выполненный из полистоуна (искусственного камня), он имеет длину 35 см, высоту 20 см, вес 4,5 кг, а также светодиодную подсветку. Общий тираж по всему миру - не более 500 штук.

Скорпион

Пистолет "Скорпион" первоначально был выпущен для саларианской ГОР, чтобы обороняться небольшими отрядами от превосходящих сил противника, но теперь он используется по всей галактике. Оружие стреляет низкоскоростными патронами двойного действия со сминаемой головной частью. В заряде содержится клейкое вещество, при попадание прикрепляющее пулю к цели. Пуля, выпущенная в твёрдую поверхность, становится миной, срабатывающей при приближение врага.

Цена

Розничная цена реплики - $400. Вы должны оплатить депозит $100, чтобы зарезервировать свою копию, а затем оплатить оставшиеся $300, плюс доставка, налоги и все прочее. На вашей полке эта эксклюзивная реплика появится не ранее 1 квартала 2016 года.

Если у вас нет денег...

В том случае, если вы копите на новый PC, чтобы оценить все красоты некст-гена Mass Effect 4, то вместо дорогой реплики "Скорпиона" можете приобрести говорящего плюшевого элкора. Всего за $30 вы получите мимимишный комочек счастья, который умеет говорить 5 фраз:

реплика, biowarestore, пистолет, скорпион, саларианцы, элкоры

Iskander Iskander
2015-04-251861
0
11 Melany_Holl  
я знаю, что мне подарят на др)))

1
10 Vladimir_N7  
шикарные элкорчики! crazy

4
9 Paskal  
Хм... надо было со Жнецами бороться не оружием, а швыряться в них мимимишными Элкорчиками. crazy

7
3 Iskander  
У каждого уважающего себя фаната МЕ должны быть:
1. Лицензионная копия игры
2. Плюшевый элкор
crazy

2
4 aleksiann  
Плюсую! crazy

1
2 Locke  
По такой цене он должен быть настоящим....

p.s. ps4 стоит 400 баксов.

1
5 aleksiann  
Уж лучше железо прокачать! crazy

1
6 Locke  
А через пару лет еще раз, а потом еще....

1
7 aleksiann  
А потом ещё! crazy

0
8 lorentz  
Тандемный гранатомет за 400$? Где ж такие цены-то дают? Вы мне скажите, я первым туда побегу. Кстати, 4.5 кило за гранатомет - это очень, очень по-божески. сколько MM-1 весит - даже вспоминать не хочется.

6
1 aleksiann  
В топку пистолет! Пистолет, которым так ловко орудуют хиленькие саларианцы и которым я ни разу не играл, весит 4,5 кг... crazy ХОЧУ ЭЛКОРЧИКА!!! crazy

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0