Mass Effect Universe

Разработка Mass Effect 4 (Andromeda) достигла нового рубежа

"Еще один рубеж в разработке Mass Effect официально преодолен. Вперед на следующий!" - заявил в твиттере главный директор разработки Mass Effect: Andromeda Крис Винн.

Пока что многое из подробностей игры продолжает храниться в тайне. Но время от времени разработчики BioWare приподнимают её завесу, рассказывая о том, как продвигается работа над четвёртой частью Mass Effect, и делясь своими впечатлениями относительно некоторых игровых моментов, которые предстоит увидеть игрокам.

"Катаюсь по огромной космической дюне на МАКО на максимальной скорости, чтобы подольше полетать по воздуху. Захватывает дух — подтверждаю", - рассказывает Джос Хендрикс о полюбившемся всем ещё в первой части МАКО.

Вне всякого сомнения, возможности знаменитой БМП в Андромеде будут заметно расширены. Как именно, пока не уточняется. Ещё одной новостью стало сообщение Хендрикса, что Mass Effect 4 (Andromeda) не будет поддерживать консоли предыдущего поколения, от которых пришлось отказаться из-за их недостаточной вычислительной мощности. По словам разработчиков это позволило заметно повысить качество графики и самого процесса игры.

Mass Effect Next, новости, BioWare, мако, крис уинн, Jos Hendriks, Джос Хендрикс, Chris Wynn, Mako, mass effect 4

MEU MEU
2015-04-052106
0
2 Locke  
"Катаюсь по огромной космической дюне на Mako на максимальной скорости, чтобы подольше полетать по воздуху. Захватывает дух — подтверждаю" Серьезно? я на видео это несколько месяцев назад видел. Новый рубеж....

2
3 MagistrYoda  
На том видео был снег, а тут наверно песочек. Прогресс mosking

1
4 Locke  
Да нет, там МАКО без текстур был. Лучше бы ему быть самым некстегеновым вездеходом из всех, слишком уж часто его упоминают.

6
1 Zeleniy  
Дай Бог к рождению самого Шепарда закончат...

2
5 KrEoL  
Дай бог к началу следующего цикла закончат..

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0