Mass Effect Universe

Патч для Mass Effect 3

Патч выйдет 9 апреля для PC, 10 апреля для Xbox и PS3.
  • Исправлена ошибка импорта кастомизированного лица Шепарда из ME1/ME2 в ME3;
  • Исправлена ошибка сбрасывания уровня персонажа и потенциального блокирования способностей быстром повторном восстановлении сохранённой игры;
  • Исправлена ошибка, при которой выбор Сетевой игры в Главном меню при плохом сетевом соединении мог привести к зависанию;
  • Исправлено возможное падение игры при использовании терминала на Иден Прайм;
  • Исправлена ошибка при попытке логина, когда сервер недоступен. В этом случае выводилось сообщение о недоступности сервера, после принятия которого игра закрывалась.
  • Исправлена потенциальная ошибка памяти при загрузке быстрого сохранения для некоторых женских персонажей;
  • Исправлена ошибка, при которой рестарт миссии и получение количества оружейных модификаций, превышающее максимальное, приводили к выведению отладочного текста на экран;
  • Исправлена ошибка зависания игры после уровня с Проводником (наверное, неправильно перевёл);
  • Исправлена ошибка, при которй сохраненения игры, требующие наличия DLC, были доступны из-под учётной записи без DLC, если другая учётная запись на том-же компьютере имела доступ к DLC. (только PC)
  • Исправлена ошибка блокировки сохранёнений под разными учётными записями на одном компьютере, если одна учётная запись имела доступ к DLC, к которым не имела доступа другая; (только PC)
  • Исправлена ошибка возможного зависания игры при переходе между лагерем беженцев и доком Нормандии на Цитадели. (только PS3)

Mass Effect 3, патч

Iskander Iskander
2012-04-073702
0
7 TeodorWild  
Quote
Исправлена ошибка импорта кастомизированного лица Шепарда из ME1/ME2 в ME3;


НЕНАВИЖУ!

0
6 Deoman  
На ПГ уже лежит какой-то патч! Вроде официальный

1
5 maximkaz  
хм... у меня багов нет))) патч в топку)) а перенос морды лица... я новое сделал и оно мне больше нравится)))

-2
8 Mitchell  
именно. Такая же фигня. История у меня сохранилась, а имидж я персу и внешку чуть сменил, и это можно пережить (пластическая хирургия там и прочее). Но один вопрос меня волнует больше всего: КАКОЙ КРЕТИН ВЫПУСКАЕТ ПАТЧ ТОГДА, КОГДА ИГРА ПРОЙДЕНА И НЕ РАЗ? Какой кретин допускает такую ошибку при разработке? У них бетатестеры что, млепые дебилы?

2
9 Deoman  
Ну знаешь в Mass Effect 3 они перерисовывали все черты лица чтобы уровень детализации соответствовал! + это все импортируется из прошлых частей, т.е. нужно чтобы все перерисованные черты были похожими на черты из прошлых частей! + фейс эдитор они делали на анрил енджн, а сейв эдитор вместе с лицевой анимацией собранной по кусочкам + head morph target на анрил эндж это что-то, это зло, это очень очень сложно!
Знаю у биовэр накопилось уже много грешков, но я не видел ни одной компании которая выпускала свои игры без багов! А биовэр плюс ко всему выпустила игра, да с говняным концом, но с минимальным колличеством багов. А ведь в игре очень много сюжетных переменных которые нужно учитывать не только как сюжетные решения но и решения из прошлых частей!

0
10 Mitchell  
нет, я все понимаю, но чтобы пропустить такое, как корректный перенос внешности, надо быть идиотом. Я также понимаю, что не ошибается тот, кто ничего не делает, но тем не менее, они бы еще забыли главное меню в игру впаять. Кому этот патч сейчас нужен, если все фанаты серии уже прошли игру.

1
11 MagistrYoda  
Тебя полушать, так разрабы вообще должны были забить на этот баг и отвечать фанатам "да пусть будет, вы же уже все равно прошли игру 10 раз и вам это не нужно".

0
4 MagistrYoda  
Quote
Исправлена ошибка зависания игры после уровня с Проводником (наверное, неправильно перевёл);


В оригинале Conduit level. Еще в МЕ1 слово "conduit" было переведено как "канал". Скорее всего имеется в виду финальная часть игры (МЕ3), там ведь тоже есть канал на Цитадель.

0
3 Lexus798  
Хоть что-то сделали thank_you

0
2 Ghost  
Неуже ли я не буду три раза запускать игру перед тем, как она будет нормально работать crazy

0
1 GreenGuard  
Свершилось!!! crazy_pilot

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0