Mass Effect Universe

Официальные скриншоты Mass Effect: Andromeda в 4K

Mass Effect: Andromeda выйдет на PlayStation 4 Pro

На обновленном официальном сайте masseffect.com опубликованы пять скриншотов Mass Effect: Andromeda в разрешении 4K, а также краткая информация, описывающая технологические преимущества консоли Sony PlayStation 4 Pro.

BioWare:

Мы рады объявить, что Mass Effect: Andromeda выйдет на PlayStation 4 Pro в начале 2017 года. Мощь PS4 Pro позволит нам показать новую галактику с удивительной четкостью, освещением с высоким диапазоном яркости и самыми реалистичными персонажами, которые мы смогли создать.

Благодаря этим техническим новинкам и поддержке HDR10 игроки смогут испытать удивительные ощущения от игры в Mass Effect. На ПК Mass Effect: Andromeda будет поддерживать разрешение 4K и Dolby Vision.

7 ноября, празднуя день N7, мы расскажем вам больше о Mass Effect: Andromeda. Пока же предлагаем ознакомиться с подборкой прекрасных скриншотов, снятых в разрешении 4K во время технической демонстрации на PlayStation 4 Pro.

Азари подходит к голограмме ГелиосаРайдер смотрит на энергетический лучРайдер смотрит на гигантские растенияРайдер с двумя сопартийцами на базе ремнантовРайдер с сопартийцами рассматривает карту Гелиоса

Скриншоты 4K: Загрузить

Источник: masseffect.com

PlayStation 4 Pro, 4k, Andromeda, андромеда, скриншоты, HDR10, Dolby Vision

MEU MEU
2016-09-081262

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0