Mass Effect Universe

Обращение команды BioWare к фанатам

В честь дня N7 Кейси Хадсон, генеральный менеджер BioWare, и вся команда, работавшая над серией, записали обращение к фанатам. Они вспоминают о рождении вселенной Mass Effect, ее развитии и влиянии:

Кроме этого Архив Mass Effect наконец вышел из бета-версии и теперь работает аналогично Dragon Age Keep. Каждый игрок может рассказать свою историю, создав свое состояние мира.

И в честь десятилетия серии разработчики попросили художников из студии и из сообщества фанатов создать несколько работ, посвященных этому событию:

N7 Day - 10 лет N7 Day - 10 лет N7 Day - 10 лет N7 Day - 10 лет

 

Источник: bioware.ru

10 лет, день n7, n7 day, BioWare, N7

MEU MEU
2017-11-082018
2
3 XenomorphPretorian  
Странно почему они не думают над своими ошибками, а лишь ностальгируют, что вот раньше было круче и прочее. Не я под нему эту тему, даже если админы меня в бетон закатают, ну что за драматизм, где хардкор, где хоть какие-то обещания, по данной франшизе, ну или хотя бы, про dragon age сообщили, хоть что то. Хотя бы про dragon age origin сказали, это конечно шедевр и тягаться с такими гигантами как готика смогла, но 2 часть тоже не плоха, хоть и не дотягивает для открытого мира и обещания почти и не выполнила во 2 части. Так что я в праве критиковать данную студию, и смешивать её с дерьмом с 2012 года по сей день, электроник артс уже не в моей юрисдикции, так как не в одну игру, я из данной студии, так и не поиграл. Андромеда так и останется худшей игрой данной студии. Спасибо, что прочитали больную критику, не здорового фаната серии видео игр и про компанию биотварей.

1
4 lorentz  
А потому, что думать о своих ошибках имеет смысл только, если есть, где эти знания применить. А во вселенной МЕ применить их будет уже негде.

3
2 Шериф  
Арты они от балды выбрали.

2
1 Ghost  
Марк под конец порадовал crazy

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0