Mass Effect Universe

Новый проект BioWare



BioWare Edmonton работает над "чем-то новым", в то время как BioWare Montreal работает над следующей частью Mass Effect.

Выступая сегодня на выставке PAX East на панеле Mass Effect, исполнительный продюсер Mass Effect Кейси Хадсон сообщил, что его команда работает над "новой вымышленной вселенной", и что они "строят нечто новое", как когда-то они "строили" Mass Effect. Хадсон будет работать одновременно и над новым проектом в BioWare Edmonton и над следующей частью Mass Effect в качестве исполнительного продюсера в BioWare Montreal.

Как мы уже слышали, все будущие проекты BioWare будут создаваться на движке Frostbite Engine.
gamemag.ru

Frostbite, mass effect 4, BioWare

Iskander Iskander
2013-03-241932
-3
11 «F@ntoM»  
Напоменает фильм трансформеры 3, вроде бы все, конец! а собираются уже 4 часть выпустить, так и тут тоже самое

1
10 scooter12051994  
хммм во эт то да , если сделают эпично , то на me все забьют , ну не совсем все , лучше бы что нить вроде меж галактической врйны , ну тот же me но не в одной галактике ,а между галактиками )) ну было бывесело )) мясо такое)) и я все еще не могу догнать смысл касной концовки , синяя и зеленая вопросов нет , все норм , но красная , шеп как бы того , но табличку не весят, и под обломками от вздыхает , вопрос "шо за нах"???

0
12 Taes_Ekon  
Эта концовка означает, что Шеп забил на вечный цикл войны органиков и синтетиков (который начался задолго до Жнецов и Левиафанов) и решил пожить ещё. А галактику потом пусть кто-нибудь другой спасает. Для кого-то это хэппи энд.

1
7 Dezmont91  
Лучше бы столь итересный проект создали бы как МЕ1,2,3, но только еще круче, МАССИВНЕЕ, чтоб на прохождение ушло не меньше месеца, если считая каждыми сутками сидеть не переставая играть.

2
8 Taes_Ekon  
Зашибись. И тогда перед большинством людей встанет выбор: забивать на МЕ либо уходить из семьи/увольняться с работы. Подавляющее большинство выберет расставание с сеттингом.

Результат действий (окончание игры) должен быть виден через меньшее время - пары суток чистого игрового времени (неделя запойной игры) хватит за глаза и за уши, даже многовато.
А месяц-другой - это уже с прохождением всех побочных миссий, изучения всех закоулков локаций и т.д. и т.п.

1
9 Dezmont91  
Я имел в виду не тупо целый месяц сидеть как зомби и играть. Да точно наверно я переборщил с прохождением. Просто хотел чтоб сюжет более продолжительней был.

-2
6 TROPER  
Больше длс? Больше брони за 9.99? Глупую игру все в облегающих костюмах и гомосексуалисты? ХМхмхммхмхм новый объект для изращенческих фанфиков? (в общем новый масс эффект)

0
5 cheSnok  
а вот почему бы не обьединить эти два проэкта и сделать один, но хорошо? наверное потому что за два проэкта в два раза больше денег дадут,и это пугает.

-1
2 Demon7  
Блин, лучше бы один проект нормально сделали, чем два. Хрен что нормально получится если сразу двумя проектами занят

-7
3 gadrial  
Дык они Масс Эффект уже похоронили, надо чего то новое сделать, что бы и его похоронить. ;)
Мож петишку накатать с требованием обещаное ДЛС с продвинутым окончанием сделали? diablo
" и что они "строят нечто новое", как когда-то они "строили" Mass Effect" тут скорее уместно слово ЛОМАЛИ.

7
4 Nazo  
Два? Помимо упомянутых Mass Effect 4 и еще нового проекта, студия разрабатывает - Dragon Age III: Inquisition и Command & Conquer 2013 (хотя тут не совсем они), но и с Mass Effect 4 как бы тоже не они. Используется скорее имя студии. Так что да, вы правы, уже два новых проекта от канадцев. Этот новый упомянутый тут и Dragon Age III: Inquisition. К ME4 и C&C2013 канадское подразделение мало имеют уже отношения. Кейси Хадсон не вся BioWare.

2
1 Paskal  
BioWare Edmonton работает на "чем-то новым" подправьте немного пожалуйста.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0