Mass Effect Universe

Mass Effect 3 - Новые страницы артбука «Искусство вселенной Mass Effect»


Вслед за другими порталами за рекламу выходящего в скором времени артбука «Искусство вселенной Mass Effect» взялись и сами Dark Horse. Сегодня они поделились тремя новыми страницами книги с целью окончательно убедить потенциальных покупателей бросить все и немедленно отправиться оформлять предзаказ.


    


Злодеи: Сарен 

Слева вверху расположен ранний концепт Сарена, изображающий его в роли более старого и физически слабого персонажа, но при этом все еще владеющего невероятно мощными биотическими способностями. Наброски справа перебирают различные варианты его головы, экспериментируя с формой, шрамами и украшениями. В итоге мы решили, что в отличие от остальных турианцев на лице у Сарена не будет татуировок. Вместо этого мы остановили выбор на отчетливом «гребне» и хорошо заметных синтетических имплантах, отражающих подчинение Жнецам. 


Сопартийцы: Тейн Криос 

Для ранних концептов Тейна было создано множество мелких набросков. На начальных стадиях художникам предоставляется как можно большая свобода. При создании Тейна некоторые из нас черпали вдохновение у ящериц и райских птиц. Более поздняя детализация добавила образу сочетание черт водных и ящероподобных существ. Здесь также можно увидеть концепты украшений для лица и шеи персонажа, но до игровой реализации добралось лишь его ожерелье.


Локации: исследовательская станция «Лазарус» 

Здесь изображены концепты исследовательской станции «Лазарус», где и был воскрешен Шепард. В сравнении со стерильными и утонченными строениями азари, в церберовской станции чувствуется более человеческий подход к архитектуре. Внутренние помещения используют палитру белого, черного и оранжевого цветов в соответствии с логотипом «Цербера».  


darkhorse, предзаказ, Артбук, Mass Effect 3, Mass Effect

Morgan Morgan
2012-01-18941
1
2 Helen  
Сарен - старик с клюкой? ну надо же! )))

0
4 НАРАДА  
И даже таким он прекрасен. Мне кажется, что в итоге его надо было сделать постарше, чтобы ему лет 40-45 было.

0
5 Iskander  
Как ни странно, я поначалу хотел сделать Крауса старцем с посохом. crazy Видимо у человека, рисовавшего ранние концепты, и у меня одинаковое видение турианского злодея.

1
1 Iskander  
Этот артбук я жду больше, чем все остальные dlc-шняги)

0
3 НАРАДА  
Я тоже...

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0