Mass Effect Universe

MEU: изменения в правилах

Список изменений.

  1. Отключена премодерация в модулях Блог, Файлы, Видео. Теперь ваши материалы будут видны сразу после публикации. Но это не означает, что модераторы не будут их проверять. Напротив, действия модераторов будут гораздо строже, чем прежде. Если ваш материал оформлен неподобающим образом, его попросту удалят без объяснения причин. Модераторы могут вносить в материал необходимые корректировки (правильно прописывать мета-теги, редактировать иллюстрации и так далее). Если вы заметили какие-то изменения, не пытайтесь вернуть как было. Если вы не согласны с изменениями, сделанными модератором, напишите об этом здесь: Обсуждение сайта (дизайн и контент).
  2. Проверка анкет для ФРПГ ложится на плечи гейм-мастера той игры, на которую подана заявка. Поэтому все ГМ обязаны отслеживать тему Анкеты персонажей на наличие новых заявок. Главный модератор ФРПГ ставит пометку "принят" только после того, как ГМ одобрил заявку и персонаж вошёл в игру. На этом этапе ГМ должен обратиться к главному модератору ФРПГ с просьбой добавить игрока в первый пост игровой темы. Именно на этом этапе главный модератор проверяет соответствие анкеты правилам оформления. Анкеты, оформленные не по шаблону, по-прежнему не принимаются. Если ГМ принял неоформленную анкету, то должен потребовать от игрока переделать или исправить её самостоятельно. Главный модератор ФРПГ отслеживает только соблюдение правил и не исполняет роль посредника между игроками и ГМ.

Администрация.

видео, правила, FRPG, блог, фрпг, файлы, фанфики

MEU MEU
2016-01-29889
2
3 aleksiann  
Согласен! "Напротив, действия модераторов будут горазд строже, чем прежде." Действия модераторов будут гораздО строже! crazy crazy crazy

1
2 Vulture  
Loud and clear! :)

4
1 trem200  
Насчёт ужесточения правил при добавление файлов абсолютно согласен.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0