Mass Effect Universe

Mass Effect Universe - 15 000 пользователей!

Mass Effect Universe

На нашем сайте зарегистрировался 15-тысячный пользователь! :)

В связи с этим знаменательным событием, представляем пару обновлений, которые уже появились или появятся на сайте в ближайшее время:

Лента предложенных новостей [уже активна]

Теперь новости на главную страницу может предлагать любой зарегистрированный пользователь. Достаточно нажать на кнопку Добавить новость Масс Эффект

Что можно предлагать:

  1. Любые новости о Масс Эффект (что повышает вашу репутацию: +5 очков героя за скопированный материал, +20 очков за авторский)
  2. Информацию из Форумных РПГ (создание новых сюжетных веток, дополнительный набор игроков и т.д.) - со стороны гейм-мастеров или простых инициативных пользователей/игроков, имеющих хорошие свежие идеи
  3. Дайджест фанфиков и статей в Блоге (если вы являетесь заядлым читателем фанфиков и хотите поведать фан-сообществу о тех произведениях, которые действительно заслуживают внимания широкого круга фанатов)
  4. Объявления о создании новых тем, опросов, фан-клубов рас и персонажей в рамках нашего форума (вы открыли на форуме "Клуб любителей волусов" - имеете право "попиарить" его в ленте новостей MEU)
  5. Любые другие материалы, которые могут быть интересны фанатам игры Масс Эффект (видео, фото, картинки, мемы, интересные моды для игры и т.д.) - эти материалы могут предлагаться в ленту новостей, а публиковаться будут в соответствующих разделах (Галерея, Блог, Видео, Файлы). Сливайте на сайт все, что покажется вам интересным, а все остальное - забота администрации... :)

Микроблог [в разработке]

Идея состоит в том, чтобы открыть в Блоге отдельный раздел в формате "Подслушано", где каждый пользователь сможет публиковать свои мысли о различных аспектах Mass Effect (сюжет, персонажи, графика, геймплей и т.д.) и выслушивать комментарии других пользователей. Часто бывает, что на форуме многие интересные и здравые мысли теряются в дебрях флуда. А в формате такого микроблога каждая мысль и идея фаната будет прочитана, услышана и оценена комментариями или "лайками" других фанатов.

Изначально наш Блог задумывался не только как место, где можно публиковать свое творчество (фанфики), но и как блог (дневник) для выражения своих мыслей относительно игры. Именно поэтому там есть раздел Статьи, где любой пользователь может написать свою статью об игровой вселенной Mass Effect. Для новой рубрики мы открыли отдельный раздел. И это позволит сделать ленту Блога более насыщенной и интересной.

Раздел Микроблог уже создан и готов принимать ваши записи. Они будут опубликованы после того, как администрация определится с дизайном и названием этого раздела. Кстати, вы тоже можете предлагать свои варианты названия. "Подслушано в Mass Effect" - это слишком банально и неинтересно. Нужно придумать что-то свое, массэффектное и меметичное, что вызывало бы интерес у фанатов. Автор лучшей идеи (если она будет принята администратором) получит +100 очков героя.

фанаты, обновления, Фан-сайт, подслушано, MEU, истории, сайт, микроблог, предложенные новости

Iskander Iskander
2015-05-241191
7
1 Fox666  
Это хорошо... Это очень хорошо spiteful

4
2 Phoenix_on_Fire  
Вы что то задумали?

5
3 Fox666  
Я? Задумала?! Да что вы! blush2

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0