Mass Effect Universe

Mass Effect — У экранизации появился новый сценарист

Поступили новые вести с фронтов экранизации Mass Effect. Студия Legendary Pictures подобрала нового сценариста для фильма. Им стал некий Морган Дэвис Фоэл, который займётся переделыванием сценария Марка Протосевича ("Тор","Я, Легенда«), первого сценариста, который работал над проектом после покупки студией прав в 2008 году.



На данный момент мистер Фоэл не имеет ещё ни одного собственного сценария в резюме, однако имел честь поучавствовать в таких проектах как шоу «Rescue Me», комедии Адама Сендлера «I Now Pronounce You Chuck and Larry», «Whatever Gets You Through the Night», «Crosshair» и «Alien Sleeper Cell».

Продюсеры фильма отзываются о нём как о фанате серии Mass Effect, а так же отмечают, что он склонен к написанию сцен с сильной шпионской составляющей, что, по их мнению, весьма схоже с общим сюжетом Mass Effect.

Чтож, нам выбирать особо не приходится, будем ждать и надеяться, что экранизация ME не будет слишком уж похожа на тонны отборного шлака, которые получаются при адаптации других игр на большой экран.

фильм, Mass Effect

Dimitrii Dimitrii
2012-10-251136
1
21 Empreror  
Эхх...Что-то мне подсказывает,что зафейлят они с этой экранизацией Массы..Фильм Масс Эффект..это сложно представить.

1
20 Grauster  
История Масс эффект очень интересна, я считаю что можно снять отличный фильм. Будем надеяться сценарист не подведет.

3
18 PALADIN_ID  
Кто знает может быть фильм масс эффект удастся, есть ведь примеры хороших экранизаций (Например трилогия Властелин колец в расширенном издании очень близка к книге (сохранено много интересных моментов, которые нещадно вырезали в театральной версии фильма)).

По мне так следует сделать лучше фильм из трех частей и максимально близким к играм серии, как по примеру Властелина колец, а не так как случилось с фильмами Обитель Зла (Разбили на хрен знает сколько частей в итоге впечатлений от серии фильмов минимум, уж слишком все пафосно и далеко от вселенной игр Residen Evil).

Хотя все же хорошо что сценаристом будет фанат серии игр Mass Effect, однако отсутствие опыта меня настораживает, также не стоит забывать что сценарист, сценаристом однако какой фильм будет в реальности в большей степени еще зависит и от режиссера и непосредственно самих актеров и их игры, уж лучшеб они тоже были фанатами серии игр Mass Effect :)

6
17 hodak  
Ну мы в свое время думали, что масс эффект 3 будет верхом эпичности и игрой десятилетия, а оно вот как обернулось. Теперь, когда все ждут провала, может режиссёров ждет успех. Мы не можем знать, только предполагать. Я предполагаю, что рано хоронить фильм до его выхода.

2
15 win-99  
Не жду совершенно. Причина одна:
НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО, ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ РЕАЛИЗОВАТЬ В ФИЛЬМЕ, НО НЕ ВОЗМОЖНО В ИГРЕ.

Спецэффекты в играх давно уже поравнялись с голливудскими, актерский состав был эпичен в игре изначально, сценарий нужно будет ужимать в рамки 1,5-2 часов (в игре от 30 до 60), плюс совершенно не понятно как сценаристы будут обходить вариативные сюжетные повороты, ВЕДЬ У КАЖДОГО СВОЙ МАСС ЭФФЕКТ, ЗА ЭТО ЕГО И ЛЮБИМ.
Dixi.

0
19 gadrial  
Насколько я помню сюжет фильма будет не по самой игре. Шепард будет, но вроде как до событий первой части. Если же они снимают фильм чисто по игре, то сценарист там особо и не нужен. Берем основную сюжетную линию, отсекаем все доп задания и сжимаем все это на 2 часа. Хотя если экранизаторы не испортят сюжет и атмосферу то они не будут нрмально спать.

7
12 VeterOK  
А режиссером должен стать Уве Болл. Чтобы после просмотра экранизации у фанатов весь попкорн вышел обратно. Только так, только хардкор!

3
13 sprut123  
В таком случае фанаты могут есть попкорн не приготовленным - чтобы потом с треском вылетел!

2
14 win-99  
Такие фильмы снимаются не для фанатов, а для гораздо более широких масс. Фанаты будут плеваться независимо от качества продукта - просто по инерции, ведь не было еще ни одной толковой экранизации игры.

2
16 Kerrgan  
Можно сделать толковую экранизацию тетриса))) хДД
з.ы. фильм по МЭ надо делать не про Шепа, имхо, а про кого-нибудь другого из этой же вселенной

2
11 Anderson  
Я так понимаю, в роли Шепарда будет Адам Сендлер?

0
10 sietle  
Я не думаю, что получится что то хорошее.

0
9 Ghost  
Недавно посмотрел Обитель Зла 5. Фикалии. Нет-нет, кино неплохое, но только ради того что бы просто посмотреть, но фанаты и люди, знающие вселенную Resident Evil, обычно обсерают экранизацию. Надеюсь, кино по МЕ будет хотя бы на одну ступень лучше.
А вообще, я тут понял: чтобы экранизация тебе понравилась, нужно не знать вселенную игры, которую экранизируют. Тогда все норм. Ждем кучу говна, перемешанную с тонной кишков, как обычно ;)

4
7 Yooppi  
Хорошо хоть не всеужасного Уве Болла поставили. А то этот камрад специализируется по выпуску шлакофильмов по играм. Хотя фильм Postal получился весьма недурным.
А так остаётся только ждать и надеяться.

1-10 11-15

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0