Mass Effect Universe

Mass Effect — Трейлер фанатского фильма «Красный песок»



Фанатский фильм «Красный песок» (Red Sand) получил полноценный трейлер. Главная роль в фильме досталась Марку Миру, озвучившему Шепарда во всех играх серии Mass Effect. Здесь он сыграет полковника Альянса Джона Гриссома – человека, который командовал первым кораблем, вышедшим за пределы Солнечной системы через ретранслятор Харон. События фильма развернутся вскоре после открытия протеанских руин на Марсе. Банда мародеров пытается захватить руины, чтобы получить из нулевого элемента наркотик, так называемый «красный песок», который позволяет им использовать биотику. Джону Гриссому и его команде поручено защитить руины любой ценой...






марк мир, red sand, фанатский фильм красный песок, джон гриссом, Mass Effect

Morgan Morgan
2012-05-241361
1
11 Iskander  
Под "красным песком", вероятно, следует подразумевать красные пески Марса, где происходят события фильма. Причём тут наркота? crazy

1
12 Taes_Ekon  
Тут, скорее, игра слов.
И вот, смотри:
"Банда мародеров пытается захватить руины, чтобы получить из нулевого элемента наркотик, так называемый «красный песок», который позволяет им использовать биотику"

Плюс, мне, почему-то, кажется, что если бы говорили про Марс, писалось бы "red sands" - "Красные пески".

0
13 Iskander  
Я не читал описание. crazy

0
5 Zeleniy  
Напомнило фильм "Призраки Марса" crazy

0
4 Vulture  
Очень эпично! Очень круто! Мне нравится! :)

0
3 maximkaz  
прикольно, но маловато будет!))

0
2 Kirik28_5  
Это не гриссом это шепард с кастомным фейсом :D
и теперь я знаю куда он пропал после масс еффект 3 в красной концовке :D
Его альянс восстановил,сменил имя И заставил сниматься в новом епичном фильме хД

5
1 odin46  
Чот как то не очень логично выглядит сюжет. Если события происходят после нахождения руин то откуда красный писок, и технология его создания. Не говоря уже об биотике, когда в то время людям совершенно не было известно об биотике. Может, это я уже что-то путаю?

1
6 Taes_Ekon  
Откуда технология производства опиума и пороха? Человеку только дай с чем-нибудь поиграться, сразу найдёт дурное применение.

Насчёт биотики ты скосячил: и в тексте новости и в книге "Восхождение" упоминается, что после дозы красного песка человек временно получает слабые биотические способности.

0
7 odin46  
Предположим, что с красным писком так и есть. Создать наркоту не когда не составляла труда.

Но биотика, если мародёры люди то даже под дозой красного писка они не смогу сдвинуть и стула, от силы только стакан. Вспомнить бога биотики из второй части, не очень, то сильный он был. В тех же романах Пол Грейсон под дозой писка мог сдвинуть только маленькие предметы, оттолкнуть человека он бы не смог. Писок не наделяет огромными способностями к биотике. Только человек с чипом может приобрести более огромную мощь под писком. А в то время людей биотиков не было. По сути, тогда, эти мародёры не противники, и своей биотикой навредить не смогут, только напугать, от силы. Напрашивается вывод: что эти мародёры не являются людьми или это реальный недочет создателей.

0
8 Taes_Ekon  
а) пЕсок
б) Грейсон действительно баловался лишь с бумагой, да и охранник в Академии говорил, что наркоманы не имеют полной силы биотиков - но ты уверен, что в обоих случаях речь идёт об одном и том же песке?

В фильме, открытие архивов только произошло, технологии очистки нулевого элемента ещё примитивны: такой песок может меньше бить по психике, куда сильнее отравлять организм, но, по идее, и биотические эффекты должны быть более выраженными.
Другое дело, что во время действия МЕ этим уже вряд ли кто-то воспользуется, потому что неохота сокращать себе жизнь токсичным веществом.

0
9 odin46  
Да уверен, на протяжении двух книг Грейсон нюхал или насильно находился под действием – красного песка.

Все это не факт. Это любительская поделка, то есть официальной не как не может быть. Если это и правда, действия песка (а это еще не известно), то это не более чем выдумка любителей. Не один официальный источник во вселенной ME не может в полной мере подтвердить ваши слова. Так как это не более чем догадки.

0
10 Taes_Ekon  
"это не более чем выдумка любителей"
Ну так и к чему тогда спор? :) Да, биотика выглядит эффектно - вот её и впилили в фильм, хотя авария с грузом ez произошла позже.

Если судить по красным молниям, то там и артефакты Жнецов должны быть - но их же не было в марсианских архивах.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0