Mass Effect Universe

Mass Effect New Earth

В этом эпизоде «Inside Track» мы узнаем об инновационной технологии Mass Effect New Earth — 4D голографическом космическом путешествии через галактику, основанном на успешной серии игр. Он приоткроет завесу тайны над тем, как создавалось все то, что погрузит вас в увлекательное приключение Mass Effect.

BioWare, Mass Effect New Earth, 4D, Аттракцион

MEU MEU
2016-04-211666
1
11 Iskander  
Меня больше интригует название "Новая Земля", пустынные локации "дикого запада", как в трейлере Андромеды, и тот факт, что аттракцион запускают за полгода до релиза Mass Effect: Andromeda. Может, это небольшой намёк, что Нормандия доберется до Андромеды. :)


1
13 Роса  
Через 300 лет? Теоретически возможно, но уже в сильно проапгрейдином виде. Скорее тогда не сама "Нормандия", а класс корабля, к которому она принадлежит. :)

1
8 Роса  
Я бы сходила :)
Захотелось перепройти первую часть)))
Будет круто, если они ещё сделают такую прогу для 3-D шлема)))

0
6 Fox666  
Эммм... в чем смысл сравнивать ср***е "кино" а-ля +100500-D, и целый аттракцион, который не является 300-рублевым шлаком снятым на плёнку и с трясущимися креслами, а представляет собой стационарную махину, где помимо 4D "кино" будут задействованы "живые" актеры и прочая мишура для создания реального путешествия? Естественно, что Mass Effect New Earth не "приедет" в Россию. Разве что когда-нибудь через ...дцать лет (или веков) кто-нибудь решит здесь построить аналог... crazy

1
10 Роса  
Почему? Вопрос в лицензии, а 4D-кинотеатры в России есть. Хотя, мне всё же кажется, что подобное появится и активнее пойдёт именно в 3-D шлемах и очках дополненной реальности.

1
2 Старпом_Ник  
До чего же круто) Интересно, сколько такое удовольствие будет стоить)

0
3 lorentz  
в России подобные штуки стоят от 300 до 500 рублей за сеанс. Но у я не видел у нас именно этого шоу - у нас они попроще и поскучнее. Кстати, "поразительный звук", который упоминают в видео - это вполне традиционный Dolby Atmos, новый стандарт звучания для кинотеатров.

3
1 Vladimir_N7  
Эхх, я бы с удовольствием посмотрел)..

0
4 lorentz  
Такие шоу обычно лицензируются. Ждем, когда доедут до России.

2
5 Iskander  
Сомневаюсь, что это шоу доберётся до России.

2
7 lorentz  
нельзя запретить верить в хорошее.

1
9 Роса  
Почему? В России много фанатов Mass Effect. Спрос - единственное, что интересует бизнес.

1
12 Iskander  
Не так уж их много, по сравнению с США, где в целом развлекательный бизнес налажен чуть лучше, чем у нас. Я думаю, что у нас логичнее было бы делать аттракцион по Звёздным Войнам или подобному раскрученному бренду. На такое мероприятие пришло бы больше народу, чем на компьютерную стрелялку. Но это моё личное мнение. :) Хотелось бы ошибаться.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0