Mass Effect Universe

Mass Effect 3 на обложках

Ближайшие месяцы обещают стать крайне насыщенными для фанатов Mass Effect, ожидающих появления хоть какой-то подробной информации по завершающей части трилогии. Ранее журнал PSM3 заявил о превью Mass Effect 3 в конце апреля, а теперь и другое издание – журнал GameInformer вынес Шепарда и атакующих Землю Жнецов на обложку, пообещав в своем майском номере целых 12 страниц эксклюзивной информации, скриншотов и артов, «которые не должен пропускать ни один фанат Mass Effect». Подписчики получат номер уже в ближайшие дни. Ждем появления информации из журнала, а пока можно рассмотреть его обложку:


Так же стало известно, что ещё один игровой журнал Xbox World 360, подтвердил что они так же подготовили порцию новой информации об игре, новый выпуск журнала поступит в продажу 10 мая.

"Мы были в Bioware. Мы видели это в действии. В следующем месяце нету ничего более важного".

Также новой информации стоит ожидать в следующем месяце от игрового журнала Official Xbox Magazine который поступит в продажу 9 мая.

X-BOX, обложка, Game Informer

Anderson Anderson
2011-04-07850
0
1 Iskander  
Гы-гы, вся западная Европа в огне. Над Россией ни облачка. Наверное в 2183 году на её месте будет большая свалка радиоактивных отходов и Жнецы туда не полезут. crazy

0
2 Anderson  
Так вот как Гриддов оказался на "Зодиаке" crazy

0
3 Iskander  
Ага crazy

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0