Mass Effect Universe

Mass Effect — Экранизацию придется подождать

Компания Legendary Pictures, которой принадлежат права на экранизацию Mass Effect, не планирует торопить события с выпуском фильма до тех пор, пока авторы не будут уверены, что результат получится достойным дополнением франчайза. У грядущего фильма по эпичной sci-fi серии BioWare уже был завершенный сценарий, от которого Legendary Pictures решили отказаться в прошлом году. Сотрудники компании прокомментировали данное событие, сказав, что студия предпочитает потратить больше времени на создание фильма, нежели выпустить наспех проект, просто потому что на вселенную есть спрос.

 

«Мы не подведем коммандера Шепарда», – заявил генеральный директор Томас Тулл, отвечая на вопрос, почему компания решила не выпускать фильм. – «Я настоящий фанат Mass Effect. Я прохожу игры. Я питаю личную симпатию ко множеству различных аспектов, и мы не хотим все испортить, потому события пока так и развиваются. Нам задана очень высокая планка качества, и мы выбрали именно такой подход».

 

На данный момент деталей о предстоящем фильме известно крайне мало, однако подобное отношение авторов к своему детищу не может не радовать.

 

bioware.ru

 

BioWare, mass effect movie, Legendary Pictures

Iskander Iskander
2014-04-011517
0
5 Меломан  
Ну а сейчас перенесли на 2018-й

0
4 lorentz  
Привлечь к сценарию Соркина, к режессуре - Дж Дж Абрамса. И оскар в кармане :)

А если серьезно - информация о том, что фильма до конца 2015 не будет - вроде как и не новость уже?

7
3 Zeleniy  
Я чёт уж плюнул на фильм, жду игру

3
2 Меломан  
Отменили один раз, отменят и второй. Всё зависит от руководства. А в истории было много случаев, когда такие вот "настоящие патриоты" разоряли всё то, к чему стремились вначале.

1
1 TDGrace  
Уж пусть постараются... :)

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0