Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda — еще все впереди

“У меня для вас хорошие новости. Мы ещё не закрылись, и мы продолжаем работать над Андромедой,” - для поднятия духа фанатов шутил как-то в твиттере старший директор по разработке Mass Effect: Andromeda. Крис Винн (Chris Wynn) действительно не перестаёт подогревать интерес фанатов, время от времени приоткрывая завесу интриги вокруг четвёртой части Mass Effect. Теперь он сообщает, что новый билд Андромеды вышел значительно лучше и интереснее, чем самый первый - представленный в тизере «Ghost riders in the sky», продемонстрированном на выставке Е3. Очевидно, что работа над Андромедой в самом разгаре и вскоре нам следует ожидать новых подробностей относительно деталей игры.

MEU MEU
2015-10-021256
0
1 indeetz84  
Кто-нибудь знает в Mass Effect Andromeda будет открытый мир или все как в предыдущих частях?

3
2 Dire  
лцчше уж как в предыдущих

0
3 indeetz84  
Т.е, заскриптованная рельса лучше, чем открытый мир ?

6
4 Fox666  
А чем МЕ-шная рельса плоха?

Если бы всё действо проходило на какой-нибудь одной планете, то открытый мир, конечно, был бы уместен. При путешествии по дюжине миров (следуя основному сюжету) идея открытого мира кажется сомнительной затеей. Пусть будут большие разнообразные локации с уникальными картами, квестами и своими бонусами, но превращать исследование каждой местности в многочасовую бродилку-заглядываниеподкаждыйкамень будет лишним.

3
6 indeetz84  
Возможно,вы правы. Я лишь надеюсь, что в MEA атмосфера будет максимально приближена к первой части, а механика боя к третьей.

4
5 Zeleniy  
Большей рельсы чем в КалОфДути точно не будет

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0