Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda - До N7Day 4 дня

Andromeda Initiative

За четыре дня до N7Day количество свежих новостей о Mass Effect: Andromeda стремится к нулевому значению. Но ожидание скрашивается периодическими обновлениями в твиттерах разработчиков BioWare.  Так, например, креативный директор BioWare Мак Уолтерс рассказал, что 7-го ноября стоит ждать большую презентацию по ME: Andromeda. Фанатам обещают показать новый трейлер с датой выхода игры и раскрыть тайну женщины из тизера «Andromeda Initiative». Также, покажут дефолтных Райдеров (брата и сестру) и их сопартийцев, не обойдя стороной азари, вокруг которой успели разрастись, как и недовольство её внешним видом, так и теории о том, кто она и откуда.

В свою очередь, Майкл Гэмбл – продюсер проекта –  на вопрос о пресловутых 600 годах, о которых говорится в тизере «Andromeda Initiative», ответил, что нигде не было сказано к какому событию привязаны эти 6 веков, и что они как-то касаются именно времени необходимом на полёт в галактику Андромеды.  (прим. автора – открываем учебники по истории и достаем калькуляторы?)

Andromeda Initiative

И, пока мы ждём подробностей о нашей любимой вселенной, в BioWare объявлен набор сотрудников в команду студии: http://www.bioware.com/en/careers/.

Andromeda Initiative

Инициатива Андромеда, подробности, Andromeda, день n7, информация, андромеда, Andromeda Initiative, n7 day, AI

MEU MEU
2016-11-041025
2
12 Роса  
Про набор сотрудников больше всего понравилось за полгода до обещанного выхода игры...

2
10 Шериф  
Ага! Ищут сотрудников. Вот и объяснение, почему все идет по плану с опозданием crazy

1
11 Fox666  
Им нужен ты))

1
13 Шериф  
На кой? crazy Я в перечисленном ничего не понимаю crazy

1
14 Fox666  
Зато ты ближе из нас всех к ним живешь crazy

1
9 Fox666  

2
8 Fox666  
Осталось 2 дня dance2

2
6 Fox666  
Насчёт связи дат из нашей истории с хронологией игры. Можно также предположить, что стоит отталкиваться от первой даты в изучении Андромеды - 1612 год. В этом году галактика Андромеды была впервые исследована при помощи телескопа и описана. По нетрудным подсчетам можно предположить, что действие игры развернется в начале 2200 годов, т.е. примерно спустя 30 лет после событий трилогии (конечно, экспедиция могла улететь до вторжения Жнецов при помощи какой-либо шайтан-технологии) crazy

2
5 Fox666  
Т.к. новостей за минувшие сутки не было, то держите, хотя бы, картинку :)

3
4 nik28112  
А помните Лиара собрала всю информацию по жнецам и там она оставила ВИ Шепарда, что если мы в игре сможем найти это, и первый трейлер тому подтверждение?

4
7 lorentz  
Эту информацию можно найти в 4 (секретной) концовке оригинальной саги.

4
3 mahamba  
Вы забыли только про самый первый тизер, где в конце ФемШеп говорила: "..and wherever you go, we will be with you. This is Commander Shepard, sighing off." Исходя только из этого можно уже сказать, что полёт к Андромеде был осуществлён во время жизни Шепарда. Плюс разработчики подтвердили в каком-то из интервью, что история Шепарда завершена, в игре его не будет и это всего лишь слова напутствия путешественникам. Можно предположить, что он/она всё-таки мелькнёт в одном-двух кадрах перед самым отлётом, либо же когда миссия уже отправится с орбиты Земли, покажут, как он/она произносит эту "речь". Я считаю, что это был бы отличный ход отдать дань уважения фанатам трилогии и показать "передачу эстафеты новому герою". Ещё в поддержку этой теории могу сказать, что фанаты как-то давно интересовались по поводу переноса сохранений с трилогии в ME: Andromeda, на что было однажды сказано, чтоб не спешили их удалять. Опять же можем предположить, что если всё-таки появление Шепарда в самом начале игре состоится, то сохранения трилогии нужны для внешности/пола, ну и плюс будут всякие отсылки уже по мере развития самой истории. Ждём N7 day :)

3
1 Fox666  
Цитата
прим. автора – открываем учебники по истории и достаем калькуляторы?

Если следовать логике и подбрасываемой нам информации, то инициатором заселить Андромеду, конечно, выступает человечество. А слова из трейлера "продолжите путь, начатый задолго до вас" могут намекать на долгое время путешествия до ближайшей галактики. Но... а как же технологии - ретрансляторы, эффект массы, нулевой элемент и прочее, на чём зиждется вселенная МЕ? Если бы Ковчеги хотели заслать на 600 лет вперед с разномастным народом в стазисе, то как такая грандиозная миссия, вообще, осталась в тайне? Тем более, уже не один раз говорилось о том, что Андромеда никак не привязана к концовке МЕ3, а показанные технологии (броня, МАКО, оружие и т.д.) не очень далеко ушагали от трилогии... Т.е. экспедиция к Андромеде не должна выбиваться из общей конвы исследований Космоса, вообще.

Поэтому, меня искренне мучает вопрос - может быть, эти 600 лет - пыль в глаза и пивовары имеют ввиду что-то вообще иное? Так вот...

Если прикинуть что было 600 лет назад, исходя из хронологии МЕ, то есть два связанных друг с другом события: в 2142 году было начато строительство станции "Гагарин" на Нулевом скачке (человечество впервые вышло за пределы Солнечной системы... хотя, орбита Плутона - далеко не последний рубеж нашего дома... но и это уже достижение), и 1543 год - публикация работы Коперника "О вращении небесных тел", которая перевернула науку, и послужила фундаметом для дальнейших работ Галилео, Ньютона, Кеплера и т.д... Т.е., если бы не 1543 год - хрен нам, а не Космос))

Звучит бредово, но пивовары дают слишком туманную информацию. Поэтому остается лишь предполагать, вплоть до 7-го ноября, а то и до выхода игры :)

3
2 Igortis  
Я тоже думаю как ты, что с этого момена можно отчитывать время к Андромедею.
После твоего коментария я спецально послушал видео ещё раз и я с тобой согласен: что 600 лет могу социироватся с тем временем где человечество в ME начало открытие космоса..... ;)

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0