Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda - Быть или не быть DLC?

Слухи, Andromeda, дополнение, DLC, EA, BioWare, андромеда, kotaku

Американские горки с хорошими и плохими новостями для поклонников Mass Effect: Andromeda продолжаются.

Хорошая новость: слухи об отмене DLC для Андромеды оказались ложными. Плохая новость: выпуск этих дополнений - не первоочередная задача студии.

Как стало известно из внутренних источников Kotaku, сингловые DLC для Андромеды отменены. Безусловно этот факт поражает, если учесть, что предыдущие части серии получили обширный однопользовательский контент после релиза. Тем не менее, для тех, кто следит за BioWare, новость не выглядит такой неожиданной. Негативные отзывы при запуске, распределение сотрудников из Монреаля на другие проекты, и, как результат - пауза в работе над серией. Пока это лишь значит, что какие-либо планы о сиквеле и любом однопользовательском DLC отложены на неопределенное время.

 

Источник: egmnow.com

Слухи, Andromeda, дополнение, EA, DLC, андромеда, BioWare, Kotaku

MEU MEU
2017-07-011169
2
2 Элигор  
К весне 18-го про МЕ:А большинство игроков уже позабудет и перестанет даже вспоминать. Неужели кто-то настолько наивен и верит в то, что ЕА станет тратить деньги на разработку крупномасштабных DLC для провального проекта? Делать дополнения исключительно для самых стойких фанов серии? ЕА не тот издатель, что заботится о фанатах. Деньги и только деньги...

1
1 Fox666  
Неопределенное время?.. Ждем релиз Anthem в 2018 году, и не отвлекаемся на всякие массэффекты crazy

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0