Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda бесплатно

Mass Effect: Andromeda по подписке Origin Access

Если вы до сих пор не решились оформить предзаказ, то 16 марта у вас будет шанс скачать Масс Эффект: Андромеда бесплатно, получив ранний доступ по подписке Origin Access. В него входит 10-часовой пробный период одиночной кампании и мультиплеера. При этом, ваш прогресс в игре будет перенесен при покупке полной версии, поэтому вы сможете продолжить оттуда, где остановились.

Origin Access

Первые 7 дней подписка Origin Access бесплатна, а затем нужно платить 250 рублей в месяц или 1800 рублей в год. Кроме Mass Effect: Andromeda, можно играть во множество других игр от EA. Например, Star Wars: Battlefront, Dragon Age: Inquisition, Battlefield 1, Titanfall и Mass Effect 3.

Найти сопартийцев для игры в мультиплеер 16 марта можно в этой теме: Мультиплеер Mass Effect: Andromeda. Оставляйте свои координаты и Origin ID.

бесплатно, Origin Access, скачать, Andromeda, Origin, пробная версия, андромеда

MEU MEU
2017-03-052653
0
4 lorentz  
Это крайне плохой признак

0
5 pleas_enjoy  
В первый раз слышишь о подписках? в Origin? Эта тема уже давно существует на консолях.

1
6 lorentz  
вопрос в ранних подписках и "бесплатно". Накручивают клиентскую базу.

0
3 stalker1025  
Блина я еще в декабре предзаказ Делюкса сделал(((

3
2 MagistrYoda  
Ну совсем уж бесплатно не получится, 250р придётся отдать. Потому как вот этот пробный период на 7 дней в любом случае закончится раньше 16 марта. Другое дело, что если всё-таки после этого купить игру, то получится что ничего не переплачиваешь (в случае делюкс версии, со скидкой 10% общая сумма выйдет те же 2500). Лично я так и сделал. Ещё и прохожу новый Mirror's Edge, полученный по подписке.

3
1 Mitchell  
Стоит купить, ради того, чтобы проверить свое ведро на то, потянет ли оно в достаточной мере эту игру ) И уже потом решать, брать лицензию или нет. Потому как будет очень обидно, если сделаешь предзаказ, а железо не потянет.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0