Mass Effect Universe

Mass Effect 4: заявление Криса Уинна

В ответ на вопрос одного из пользователей Твиттера является ли новая часть Mass Effect приквелом или сиквелом, старший директор проекта Крис Уинн ответил:

"Mass Effect Next не является приквелом. Является ли она сиквелом - неясно..."

сиквел, Mass Effect Next, крис уинн, mass effect 4, новая часть, Приквел

Iskander Iskander
2015-06-061353
2
3 Fox666  
Им ничего не ясно... Снова... crazy

1
4 lorentz  
А помните тизер второго ME? Спорим, что на E3 если тизер и будет - то примерно такой же? ;)

1
5 Fox666  
Этот тизер с Легионом помню. Он был куда более информативным, чем последние новости о МЕ:Next. От него мурашки бегали по коже. Это был взрыв в обсуждении будущего сюжета. Но еще до его выхода была та же информация о некоторых напарниках Шепа. О том же Джейкобе я делала перевод. Но не было таких "глупых" новостей, чье содержание сводилось к "мб" и "возможно и нет...или да".

0
6 lorentz  
Ну так на то он и тизер - он должен разжигать интерес, а не намекать на сюжет (и тизер с Легионом о сюжете очень мало говорил - больше было вопросов, чем ответов). А новый тизер МЕ вряд ли появится на этом Е3. Подозреваю, что на Е3 будет, как максимум, большая пресс-конференция и немного концепт-артов. Будет, разумеется, скандал.

7
2 aleksiann  
Я предполагаю, что события игры будут происходить параллельно событиям МЕ3 или чуть отставая. Если представители всех рас хотели спасти своё наследие, то они должны были готовиться раньше, чем жнецы нападут, ну или в ускоренном темпе военных условий. Если они изобрели способ перемещения на большие расстояния без ретрансляторов, то могли переместиться в другую галактику во время событий МЕ3 и выживать, и осваиваться на новом месте, пока Шепард бил жнецов. Это хорошая возможность развивать сюжет не оглядываясь на оригинальную трилогию. Новые персонажи, новые расы, новые технологии - почти всё новое. Я очень надеюсь, что они именно так всё представят :)

1
1 Locke  
Печально, ждем левое РПГ в фантастическом сеттинге со словами "mass" и "effect" в названии :(

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1