Mass Effect Universe

Mass Effect 4: саларианцы подтверждены

Прошло довольно много времени с тех пор, когда мы слышали какие-либо новости о Mass Effect 4. Месяц назад в твиттере продюсера игры Майкла Гэмбла появилась запись: "Ещё никогда я не видел настолько круто выглядящих саларианцев".
 
До сих пор Bioware не раскрывает подробности о том, какие расы будут присутствовать в Mass Effect 4. Чуть ранее разработчики говорили, что в игре появятся новые расы, а также останутся прежние, роль некоторых из которых станет менее важной. Кроме саларианцев, также подтверждены кроганы.

Говоря о расах, были слухи, что в Mass Effect 4 будет больше играбельных рас, однако Майкл Гэмбл заявил на Comic-Con: "Мы не можем говорить об этом на данной стадии разработки". Что касается других деталей, касающихся игры, Гэмбл дал классический ответ: "Когда всё будет готово..."

Ответ на пост о саларианцах звучал так: "Вы должны быть терпеливы. Мы всё покажем, когда будем готовы . Вы бы предпочли бы хорошую игру завтра, чем плохую сегодня, не так ли?"

Действительно, мы предпочли бы видеть хорошую игру позже, чем сырую поделку в ближайшем будущем. Проблема в том, что Mass Effect 4, по-видимому, все еще "за много лет до релиза". Вероятно, это связано с недавним уходом Кейси Хадсона, хотя Bioware отрицает это.

Кроме того, пока идет пиар-кампания нового Dragon Age Inquisition, не стоит ожидать больших новостей о Mass Effect. Однако, 7 ноября, в традиционный "День N7", мы всё же ожидаем интересной информации от разработчиков. Напомним, что в прошлом году Bioware опубликовала фотографии из студии, где кипит работа над Mass Effect 4.

кроганы, расы, mass effect 4, Mass Effect, саларианцы, майкл гэмбл, Mass Effect Next, BioWare

Iskander Iskander
2014-10-052433
3
4 Mramont  
А прочих рас как будто не будет?))) Без них Мass Effect не Mass Effect, а пародия :)

0
3 V0R0N92  
Думаю где-то на...хотя нет.Я полностью уверен, что добавят каких-нибудь синтетиков в виде расы, также как и азари, турианцев, людей и некоторых других. А также появятся новые, которые упоминались в оригинальной трилогии.

0
2 SaschaRIDDICK  
Круто что саларианцев добавили , еще азари и кроганов с кварианцеми добавили бы, и будет просто супер . yahoo

0
1 Anderson  
Ну, хоть что-то подтвердили.

0
5 lorentz  
Ни разу не подтверждение. Я уверен, что никаких подтверждений и официальных новостей не будет, как минимум, до официального релиза DA:I

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0