Mass Effect Universe

Mass Effect 4 — Кейси Хадсон и путешествия во времени

 
У нас снова появилась замечательная возможность высказать своё мнение относительно будущей игры во вселенной Mass Effect. Продюсер серии Кейси Хадсон спрашивает в твиттере у фанатов, что вызывает больший интерес сообщества — события перед трилогией или после. Как и прежде, свои пожелания можно отправить на твиттер-аккаунт Кейси.


bioware.ru

mass effect 4

Helen Helen
2012-11-201270
0
24 qwest2059  
o_O

0
18 aleksiann  
Неплохой вариант! Становление Шепарда на путь Героя :)

0
23 Janie_Shepard  
Спасибо, но всё равно его ни кто серьёзно рассматривать не будет :( потому что история Шепард законченна.

1
10 scooter12051994  
ну впринципе приквел как шепард оказался на акузе и потерял отряд будет интересно , но как то не очень , а сиквел про что?? жнецы уничтожены, цербер тоже , война кончилась так что тоже хз, можно сделать сюжет паралельно с сюжетом трилогии ))) ;)

0
15 Kerrgan  
я бы сыграла в сюжет либо до либо параллельно с событиями трилогии, но чтобы не было спасения всего мира и всех-всех-всех. но биовары делают игры только про спасение мира

0
20 aleksiann  
так и будет...так и будет...Только уже другой герой будет спасать мир! Возможно это будет внебрачный ребенок коммандера или в случае с Лиаркой сделают будто она в последнию ночь перед битвой забрала егогенетический материал и родила ему дочь...попозже :) Биоври могут всякой хрени навыдумывать :)

0
21 aleksiann  
Это будет абсолютно неинтересно, потому что там всё было банально. Никто не позаботился о создании хорошего фундамента предыстории. Типичный одинокий волк, сирота и т.д. Всё по шаблону. Я не уверен, что из идеи про приквел может родиться что-нибудь стояшее.

0
9 Ando-de-Royel  
Оно конечно интересно, только вот если делать продолжение ME3, те кто играл в ME2 помнят, что взрыв ретранслятора уничтожил батарианскую колонию. В третьей части, какую бы ты смерть не выбрал, ретрансляторы взрываются, проходят разноцветные волны по галактике и всё, получается как Шеп не старался всем пришел абзац.

0
11 Janie_Shepard  
Если играть в МЕ3 без расширенной концовки то ретрансляторы действительно взрываются и после этого было много споров по этому поводу как же все выживут если такое случается и что делает BioWar они выпускают расширенную концовку в которой меняют этот момент на разрушение ретрансляторов показавыя тем самым что обсуждения были не напрасны таким образом они исправили свою ошибку так что все живы! И кстати говоря Шепард выбирает смерть только в двух случаях, а в случае с уничтожением Жнецов она остаётся жива!

0
19 aleksiann  
Я надеюсь, что Шепард остается жив(а). Но как сказли биовари: "Красная концовка неоднозначна". В случае с Управлением - Шепард остается жить в роли продвинутого ИИ и наблюдать за всеми. В случае с Синтезом он(она) действительно умирает.

0
22 Janie_Shepard  
Жить в роли продвинотого ИИ это уже не жизнь и не та Шепард потому что даже сама она говорит про себя от второго лица!

3
8 sprut123  
Сюжет продолжения : после взрыва ретрансляторов от распада нуль-элемента образуется дыра во времени , Шепард попадает в прошлое и не дает ЕА купить компанию BioWare!

2
12 Kerrgan  
Из 2187 года в прошлое отправляют Шепарда-Терминатора чтобы убить директора ЕА, вселед за ним ЕА будущего отправляет Сарена из жидкого металла

0
17 aleksiann  
Это было бы идеальной концовкой :) rofl

2
7 Ouly3300  
Путешествия во времени... хм, а это отличная идея для новой игры! или хотя-бы для длс

3
6 Lynx  
Лучше всего был бы сиквел, при том не сразу после событий ME3, а через пару сотен лет. Можно было бы отправиться совсем в другие галактики, которые не упоминались в массе ранее. Новые миры, новые расы, огромный простор для фантазии... и не возникнет проблем с привязкой к концовкам МЕ3.

0
13 Kerrgan  
можно было бы найти: далекую-далекую галактику с твилеками и ситхами, галактику с зергами и протоссами...."длинный перечень названий из НФ фильмов, игр, сериалов, книг". ну или вообще найти Тедас и решить большую часть проблем выстрелами с главного орудия корабля

0
16 aleksiann  
Согласен!

0
5 Yooppi  
Да не будет никакого сиквела, 3 бредовых разноцветных концовки, ну 4 ещё более менее, и от какой им плясать придётся? От всех сразу??Да и вообще слишком много вариантов в трилогии чтобы все решения переносить в 4 часть. Будет или приквел или альтернативный паралельный сюжет

-5
4 J-7500  
NOPE.jpg
Свои идеи попридержу для себя.

0
2 DinNivius  
Кейси Хадсон засунь идеи в ЖОПУ !

1-10 11-11

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0