Mass Effect Universe

Mass Effect 4 — Яник Рой о тизер-трейлере Mass Effect Next


Глава BioWare Montreal Яник Рой на своём твиттер-аккаунте начал проводить опрос о том, что бы мы хотели увидеть и на какие вопросы получить ответы посмотрев тизер-трейлер следующей игры серии Mass Effect. Отвечая на вопросы фанатов он упомянул, что игра будет походить на предыдущие игры трилогии. Кроме этого, фанаты попросили дать больше информации о судьбе Шепарда, возможности играть Гаррусом, усилении истории происхождения персонажа и многом другом. Возможно, в скором времени мы получим дополнительную информацию от Монреальской команды. 

Вы также можете оставлять свои вопросы и пожелания к тизер-трейлеру новой игры на твиттер-аккаунте Яника Роя.

 
bioware.ru

mass effect 4, Шепард, яник рой

Morgan Morgan
2013-06-172150
0
16 Steel_Reaper  
Я думаю что в тизере авторы должны посвятить нам основные нововведения.
Приближенность данной игры к событиям "трилогии"
А так-же показать нам того самого, главного героя.

0
15 NFD  
Я хотел бы увидеть качественную игру в любимой вселенной в другом временном промежутке. Старые персонажи не нужны. Пусть попадаются какие-нибудь пасхалки и отсылки к ним, но нужно что-то новое.
Да и что лишний раз распинаться. Многие хотят увидеть в Mass Effect корни TES, т.е. возможность играть за представителя любой (пусть гуманоидной) расы

1
12 Vulture  
Какая разница, что они спрашивают? Всё равно ведь, сделают по-своему! Когда они в последний раз прислушивались к мнению людей со стороны? Конечно, кроме тех, кто им заплатит!

3
13 Iskander  
Интересно, а почему они не должны делать по-своему? crazy Это их собственный проект, в который они должны вкладывать свои собственные творческие задумки с учётом накопленного опыта. Всем фанатам всё равно не угодишь и даже Карпишин это заметил:

Цитата
Когда к Карпишину стали обращаться по поводу оригинальных концов Mass Effect 3, он заявил следующие: "Вам не понравились эти концовки, вам не понравились бы и мои".


Так что я не хочу чтобы будущая игра создавалась под диктовку кучки нытиков-активистов, которым в финале Mass Effect 3 нужная была помпезная свадьба, межрасовые дети и розовые сопли.

Да, Mass Effect 3 был далеко не идеальной игрой, но волна критики, которая обрушилась на Bioware, была неоправданно жестокой. Это было больше похоже на троллинг. Кто-то крикнул "Биотвари!" и толпу понесло. Я вообще не думал, что после всего этого Bioware решится делать продолжение Mass Effect.

0
14 Azura  
Зачем сразу "розовые сопли"?
Неужеди мало других способов вывести персонажа из игры, обязательно убивать? Как же принцип "спрос рождает предложение"?

6
10 WoodKid  
Лично я хочу чтобы они вернули Дрю Карпишина в качестве сценариста, иначе готовимся лицезреть проходной шутер от 3-го лица, с илюзией выбора важных решений, которые на самом деле ни на что не влияют :(

0
6 Mramont  
Не знаю кто как, а я хотел бы понять, что это будет? Предыстория или продолжение? Если пред, то о чем, а если прода, то как они все это объяснят?

0
7 gadrial  
Вроде бы уже решили, что события будут происходить после трилогии.

5
4 Kerrgan  
Нужен новый герой. Брутальный, суровый, в шрамах. Нужна другая история.

1
8 gadrial  
А еще лучше возможность создать своего героя, выбрать расу, класс и пол.

5
3 aleksiann  
Хочу нового главного героя! И взможность развивать персонажа с малых лет, как в Fable и частично в DA2(когда в игре годы жизни "проскакивали" после определенных событий)

2
5 Stamatake  
хм... а это было бы круто. Я за!

11
2 Iskander  
Всё это очень печально.

20
1 Stamatake  
"Возможность играть Гаррусом"
Опять двадцать пять. Что за народ. Они сами превращают игру в конвейер. Если и брать в качестве героя новой игры сопартийцев Шепарда, то только Рекса. Но и этого не надо.

0
9 TANKISTO87  
Смотря сколько времени прошло после событий трилогии. Единственным подходящим персонажем будет Лиара, ей ещё 900 лет жить. И Рекс и Ария - старьё, к тому же многие могли застрелить Рекса на Вермайре. Поэтому если и брать сопартийца в качестве ГГ, то Лиару.

1
11 Kerrgan  
Гаррус через уже лет 20-30 будет пенсионером, ему ток если наставником быть, Лиара пуст остается серым посредником, однозначно нужен новый герой

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0