Mass Effect Universe

Mass Effect 3 – Закажи артбук «Искусство вселенной Mass Effect» и получи винтовку

Компания Dark Horse, с которой уже давно сотрудничает BioWare, анонсировала книгу артов под названием "Art of the Mass Effect Universe". Как и в случае с фигурками персонажей, книга будет содержать код на скачивание DLC, однако получат его лишь те, кто оформит предварительный заказ с 23 января по 20 февраля 2012 года в магазине Barnes and Noble.

Скачиваемый контент будет содержать некие «улучшения» для персонажа, а также штурмовую винтовку Коллекционеров. Стоит отметить, что все это предназначено лишь для мультиплеера.


О винтовке:  


- Штурмовая винтовка Коллекционеров использует те же принципы, что и обычная штурмовая винтовка Альянса, однако отличается использованием органических компонентов. Её источником питания является внутренний орган биотического происхождения, а боеприпасы напоминают металлические гранулы и со смертоносной эффективностью уничтожают энергетические щиты врага.









     

      


Артбук, Mass Effect 3, код на скачивание, DLC, штурмовая винтовка коллекционеров, предзаказ, art of the mass effect universe

Morgan Morgan
2012-01-261407
0
7 NFD  
Куда катятся BioWare?!
DLC - это приятно
Но вся вот эта свалка винтовок...
Зачем?
Ко второму ME был предзаказ с бонусной броней "Терминус" и она была действительно хороша
а здешние винтовки и в бою особо похвастаться не могут (по крайней мере, судя по трейлерам), так еще и смотрятся, как какой-то обычнейший автоматик!

2
5 Vulture  
Кто возьмёт билетов пачку - тот получит... Водокачку! mosking

1
4 Iskander  
Да пофиг на эти DLC, вы лучше посмотрите на это: http://s017.radikal.ru/i429/1201/07/949f6f2fd644.jpg На первой миниатюрной картинке у Тали птичьи перья, а на последней - голова как у коллекционера! Пожалуй я перепройду ME2 и буду мутить с Джек... crazy

2
6 Morgan  
Да ладно, это всего лишь ранние концепт-арты. Если Тали все-таки снимет шлем,то, наверняка, будет выглядеть симпатично, хотя... красота - это субъективное понятие. Но думаю, что в любом случае, ее внешний облик будет не хуже Джек :)

5
3 novaks  
По ходу скоро DLC будет больше ,чем самого первоначального игрового контента без DLC %)

1
2 Anderson  
Это уже Team Fortress какой-то.

1
1 J-7500  
Пфффффт! Собирать мультиплеер из кусочков? Не, не слышал.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0