Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Выход патча 1.03 на PC и мультиплеерного DLC “Rebellion” на PC и Xbox 360


Патч 1.03 для Mass Effect 3 вышел на PC. Загрузить его можно в клиенте Origin (клик правой кнопкой мыши по игре → «Проверить обновления»). Заплатка весит 32,26 Мб и правит множество ошибок игры, особенно в мультиплеере (подробнее см. здесь), а также добавляет систему удаления из матча неактивных игроков. Для Xbox 360 и PS3 патч выйдет 31 мая.

Бесплатное дополнение Rebellion (Восстание) для мультиплеера Mass Effect 3 наконец-то вышло на PC и Xbox 360. На компьютере вы можете загрузить его в Origin (клик правой кнопкой мыши по игре → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления»), а на консоли – в Xbox Live Marketplace. Для PS3 DLC должен выйти завтра, более точное время не сообщается. Вес «Восстания» для PC – 133,37 Мб, для Xbox 360 – 158,53 Мб.

Дополнение для коллективной игры «Восстание» позволяет открыть два новых фронта против Жнецов: на базе «Нефрит» в джунглях и на базе «Богиня» на Тессии. В усиливающие наборы теперь включены три новых вида оружия, снаряжение, одноразовые предметы и шесть новых классов: кварианские инженер и разведчик, солдат и страж ворка, адепт и штурмовик из отряда Феникс. Война продолжается – ни шагу назад!



dlc “rebellion”, Mass Effect 3, патч

Morgan Morgan
2012-05-291514
0
4 Gont@ndre  
Новое задание повеселило. Все берут посылку и бегом в зону эвакуации. Только не тут то было - бежать нельзя - посылка выпадает. Надо идти шагом.

0
3 MagistrYoda  
Дополнение вышло. Турианская снипа - на самом деле ракетница. Лучше Вдовы пушки нет и не будет.

0
5 odin46  
Плохо, что маскировка снимается при зажатии прицела. Все равно Черную Вдову не променяю.

0
2 Anderson  
Мало весит, однако. Да и игра PS3 явно недолюбливает crazy

0
6 odin46  
Все дело в политике Sony. PS3 самая закрытая платформа из всех.

0
1 Zeleniy  
Благодарю :)

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0