Mass Effect Universe

Mass Effect 3 в версии для Wii U обзаведется дополнительным контентом


В короткой беседе с сайтом Polygon представители издательства Electronic Arts сообщили, что в состав Mass Effect 3: Special Edition для консоли Nintendo Wii U войдут три дополнительных многопользовательских режима, миссии из From Ashes и Extended Cut, а также карты из контент-паков Rebellion, Resurgence и Earth. В качестве бонуса в комплекте с игрой в продажу поступит интерактивный комикс Genesis 2 за авторством Dark Horse Comics.

Напомним, релиз Mass Effect 3: Special Edition на территории Европы состоится в день запуска Nintendo Wii U, то есть 30-го ноября.



wii u, Mass Effect 3, дополнительный контент

Morgan Morgan
2012-09-17809
0
3 Metal_Naklz  
Да ладно, всем на*рать crazy

-2
4 odin46  
Мне не насрать... С покупкой EA, компания сливается в говно.

0
5 sprut123  
А может это не ЕА биоварей купила , а биовари сами продались ???

0
6 odin46  
Не совсем. В 2005 году было создано партнёрство VG Holding Corp, состоящая из BioWare и Pandemic Studios, в свою очередь EA в 2007 и купила VG Holding Corp, заимев обе компании.

1
2 sprut123  
Бочку дёгтя ложкой мёда не поправишь!

3
1 odin46  
Хм...а типа то, что большинство из них бесплатные это их не смутило? При этом зажав, Левиафан и Перестрелку\ У Wii U и так будет свой сервис, с которого можно будет скачать этот мусор... Брать это говно по завышенной цене из-за комикса и From Ashes? Ну что за жадные ублюдки…

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0