Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции «Олимп»


Мультиплеерная операция «Олимп» в Mass Effect 3 успешно окончена. Все три цели по завершению 10 волн на трех различных сложностях полностью выполнены. На сложности «Бронза» зафиксировано 253 408 успешных завершений (при цели в 200 000), на «Серебре» — 206 386 (при цели в 175 000) и на «Золото» и «Платине» — 89 198 (при цели в 75 000). «Победные» и «Наградные» наборы за успешно проведенную операцию можно найти в магазине в игре. А ниже — традиционное поздравительное обращение адмирала Хакетта.


От: Адмирал Стивен Хакетт

Тема: Операция "Олимп"

Уровень секретности: XB-Prime

Кому: Силы N7


Солдаты галактики "Млечный путь"!

С радостью сообщаю, что Операция «Олимп» снабдила нас крайне важной разведывательной информацией. Пока отряды N7 атаковали врага, Сопротивлению удалось выманить разрушителя Жнецов в зону поражения и одолеть его. Они смогли заполучить фрагменты его памяти, прежде чем отступить с поля боя.

И хотя мы пока еще не знаем, что откроют нам эти новые данные, можно не сомневаться, им будет найдено применение. Нет смысла напоминать, что записи из памяти Жнеца могут оказаться бесценными. Если мы сможем расшифровать, когда и почему он получал свои приказы, то сможем начать предугадывать их боевые стратегии, а это даст нам дополнительные шансы, как в битве за Землю, так и за всю галактику.

Геты воспринимали Жнецов как богов, существ выше нашего понимания. Мы знаем, что это не правда. Может, мы пока еще и не повергли их ниц, но сделали еще один шаг к их падению.  

Адмирал Хакетт



мультиплеер, операция олимп, Mass Effect 3

Morgan Morgan
2012-08-15858
0
6 AndNicen  
Обратился в саппорт, все выдали.

0
4 Yooppi  
И мне одну коробку не дали хотя лондон по нескольку раз на всех режимах (кроме платины) прошёл, а в той что дали хрень одна бесполезная.

0
3 vladisakov  
Я же говорил "За вечер на бьем" blum3

0
5 НАРАДА  
Верно говорил!

0
2 Metal_Naklz  
А мне одну коробку биотвари зажали... :(

4
1 Nivix  
- Дураки! - воскликнул турианец, подпрыгнув со стула. - Вы же будите одурманены! И все ваши "предугадывания стратегий" окажутся лишь жалкой иллюзией! Ловушкой, которую Жнецы ловко поставят, а вы в неё сами же прыгните!
Турианец ударил кулаком по рядом стоящему столику так, что стоявшие на нём предметы подскочили и разлетелись в разные стороны. Обращение Хаккета было записью и адмирал ничего не ответил, а лишь продолжил своё сообщение.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0