Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции «Наблюдение»


Операция «Наблюдение» (Overwatch) в мультиплеере Mass Effect 3 закончилась небывалым успехом. Союзные силы намного превысили поставленные задачи: 1,25 млн успешных извлечений бойцов, из которых 133 000 с выполненным заданием для отдельных команд. Раздача «Победных» и «Наградных» наборов уже началась. Проверьте свой магазин и прочитайте официальное поздравление от адмирала Хакета!


От: Адмирал Стивен Хакет

Тема: операция «Наблюдение»

Уровень доступа: XB-PRIME

Предназначено только силам N7


Солдаты Млечного Пути!

Сейчас вы, наверное, уже слышали о том, что операция «Наблюдение» успешно прошла по всем пунктам. Честно говоря, я не удивлюсь, если это сообщение останется непрочитанным до завтрашнего дня из-за всеобщего ликования. Вы ударили по самым сильным позициям Жнецов и выжили, чтобы рассказать об этом подвиге. Это ваша заслуга, заслуга пилотов, которые эвакуировали ваши команды, и заслуга остальных военных, поддерживавших вас и планировавших саму операцию.

Но также мне хочется рассказать о том, что вы скоро увидите в СМИ. Со временем народ узнает, что мы провели операцию на Земле, извлекли данные и получили персонал, необходимый для военного и экономического благополучия галактики.

Ваш успех подарил надежду миллиардам людей. Но у некоторых он вызовет праведный гнев. Готовьтесь к жестким вопросам: «Когда вы начнете полномасштабную атаку?», «Почему вы эвакуировали этого магната, владеющего производством гелия-3, а не другого? И почему не спасли наших любимых?», «Да и кто вы вообще такие, чтобы решать так много? Уж не Господь ли Бог?»

На эти вопросы вы не найдете приемлемых ответов. Ведь за Жнецами все мыслимые преимущества. Мы атаковали и отступили, генеральное сражение с врагом для нас равносильно катастрофе. И нигде это не ощущается так ярко, как на Земле.

Мы обескровим их тысячами маленьких уколов. Мужайтесь же, но этой ночью расслабьтесь и отпразднуйте победу. Завтра утром вас снова ждет тьма новых заданий. Еще так много предстоит сделать. 

Адмирал Хакет



операция наблюдение, Mass Effect 3, мультиплеер

Dimitrii Dimitrii
2012-08-01903
0
5 Volchitsa-Assassin  
Ура, мне выпал Герой N7 и Тень N7)))

0
3 VeterOK  
Дали крестоносец, по сравнению с дробовиком гетов - детская игрушка.

3
4 Necron  
а ты в голову бей и будет на оборот. :)

0
6 MuffiN  
Я поначалу опечалился, что ничего путного не попало. Но стоило долистать список до конца... Паладин N7 (боец)!

2
2 Necron  
Херню дали в победном а наградной тоже не оч обрадовал

0
1 KingMaker  
пора заценить свои наборчики! dirol

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0