Mass Effect Universe

Mass Effect 3: теория индоктринации (видео)

20-минутный видеоролик о теории индоктринации, с русскими субтитрами

теория индоктринации, индоктринация, Mass effect3, видео, масс эффект 3

Iskander Iskander
2013-04-031907
-2
16 Vyse  
Кто поверил этому видео - вас всех Индокринировали >:D
Поэтому вы не увидел главного и цепляетесь за соломинку. Для индокринации нужно иметь импланты Жнецов в теле. Такие были у Сарена и Призрака. Шепард же не имел ничего подобного, следовательно не мог быть ей подвержен.
Да, да, минусуйте за то что разрушил ваши иллюзии)

1
12 Mitchell  
по идее, вся непонятка возникла из-за того, что в последний момент вся концовка была переписана из-за кражи информации. Что-то осталось от старой (иллюзия после луча), и было добавлено новое, которое говорит нам о том, что происходящее в Цитадели не иллюзия и выбор был реален. Особенно это подтверждает тот момент, что при выборе красной концовки показывают сцену со вздохом Шепарда - ОТКУДА НА ЦИТАДЕЛИ БЕТОННЫЕ БЛОКИ, среди которых валялся Шепард? Откуда на Цитадели взялись Призрак и Андерсон?
Первоначально написанная Карпишиным концовка завязывала все на нулевом элементе (темной материи) и Жнецах, прибывших из параллельной Вселенной, а не про Левиафанов и их Катализатора. А потом сценаристы сами запутались и выдали то, что мы имеем. Виноват в этом тот, кто спер и выложил в Сеть инфу о самой первой концовке, написанной Карпишиным.

2
13 gadrial  
Кстати, когда биоварам задали вопрос относительно блоков, то один из разрабов ответил что Шепард лежит под арматурой и бетоном, после чего запнулся и лихорадочно начал выставлять другие предположения. Концовка это внушение, более чем уверен, тем более что это дает большую свободу для 4 части, события которой буду уже после трилогии. Наиболее оптимальным вариантом будет сказать:"Шепард был одурманен жнецами, но их все равно уничтожили". И все, ни слова про то жив Шеп или нет, что снимает обязалова по какой либо из концовок.

0
14 Mitchell  
+1. Начать бы 4 часть сразу после того, как Шепард приходит в себя после одурманивания. Простора для фантазии, учитывая теорию внушения, хоть отбавляй.

1
9 Dominus  
Это видео несколько устарело, поскольку делалось без Extended Cut. В ЕС кое какие дыры затерли, как например деревья и кусты из снов, которых до попадания луча в Шепарда не было. Теперь они есть (а может и раньше были, но мы такие слепые и не увидели) Лучше посмотрите вот это видео, которое учитывает ЕС и является более детальным разбором ТИ: http://youtu.be/kZ9CaWqVjrk

0
8 cheSnok  
Единственное,что непонятно мне-зачем строили человекожнеца? Попытка вновь активировать цитадель?

0
10 Dominus  
В МЕ 1 и 2 сценаристом серии был Дрю Карпишин и, если кто забыл, он ушел после написания сценария к МЕ2. Прото-Жнец был его идеей, зачем - ему только и известно. А сценарист МЕ3 решил все переиначить и забыл про человекожнеца. А еще никто так и не объяснил сути Эффекта Массы и темной энергии, насколько помню из зарисовок Карпишина, все это должно было быть объяснено в финале трилогии.

0
15 Mitchell  
по замыслу Карпишина, "человекожнец" - это Жнец-прототип, способный создать технологию замены Эффекта массы, чтобы перестали использовать ее. А похож на человека он только потому, что человеческая ДНК наиболее подходит для этого. Найди в сети сценарий МЕ по Карпишину, и все станет понятно.

0
7 cheSnok  
-мы,говорит властелин,вне вашего понимания.А конфликт органиков с синтетами вполне понятен.Именно трансформация в более совершенную форму бытия может быть не понятна и не приняться человеческим видом,как видом с основой в индивидуальном строении личности ( ну,типа,зачем нам быть совершенным жнецом,если нас и так не плохо поят)))).Если бы остановились на этом было бы все гораздо проще.

0
11 Taes_Ekon  
Ты не забывай, что Жнецы, в первую очередь, пытались не размножиться или предотвратить возможный конфликт, а определить причины вечного (начавшегося ещё даже до Левиафанов) цикла конфликта. Эта цель так и не была до конца выполнена, истоками такой природы разума не заинтересовался даже Шепард, предпочтя разрубить узел (более или менее удачно, в зависимости от выбора игрока).

0
6 cheSnok  
Если бы не конфликт органиков с синтетиками в каждом цикле, то ТИ была бы и не нужна.bioware сами не зная,что же у них в приоритете( конфликт орг. с синтетиками ; освобождение места для более молодых рас ; производство новых жнецов либо галактическая эволюция-запихнули в финальное обьяснение все это вместе взятое, да еще и перемешали.Из за этого и взрыв мозга.Если понимать каждую деталь в отдельности ,то тогда собственно всё и так нормально и без ТИ и прочего.

3
4 Zeleniy  
да сколько можно?

0
3 Aizek_Shepard  
Видео, конечно интересное, вот только разработчики опровергли это. Не спрашивайте как, не помню !!!

0
5 Dominus  
Потому что они не опровергали этого, равно как и не подтверждали. Официально. Тема с ТИ так и не была удалена с официального форума. Однозначного ответа нам не хотят давать до сих пор.

2
2 battalion  
офигенное видео прям истину открывает :) :) :)

3
1 Shelest  

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0