Mass Effect Universe

Mass Effect 3 - Следующий DLC "может довести до слез"(Обновлено)


Судя по последней информации относительно нового DLC для Mass Effect 3, очередной контент потенциально может стать чем-то душераздирающим. Сообщается, что отделение BioWare в Эдмонтоне пригласили 8 сценаристов для разработки истории, которая будет включать Джокера и музыку "способную вызвать слезы." 

 На официальном форуме BioWare, дизайнер Джос Хендрикс пишет, что почти все сценаристы DLC занимаются разработкой этого контента – а это 8 человек. Кроме того, саундтрэк пишется с использованием фортепиано и струнных инструментов, специально для этого контента c серьезным намерением тронуть душу игроков и потенциально довести до слез... в хорошем смысле. 

 А если вы соскучились по Джокеру, то он так же вернется в DLC. Сет Грин – голос пилота Нормандии, закончил работу над озвучкой и судя по всему, получилось шикарно. 

 У кого есть идеи? Что может выйти из совместной работы такой группы писателей?

Обновление:

Стало известно, что Сэм Хулик вернется, дабы написать несколько новых треков. И это, именно его музыка, по заверению разработчиков, и заставит поклонников прослезиться.

Для записи диалогов следующего DLC вернулся не только Сет Грин (Джокер), но и Рафаэль Сбарж (Кайден). Участие последнего автоматически добавляет в копилку возможных персонажей и Эшли Уильямс.

Остается надеяться, что слезы игроков не будут связаны с завышенной ценой и содержанием не самого лучшего качества.

 
shazoo.ru
rpgnuke.ru

джокер, Mass Effect 3, DLC, Шепард

Metal_Naklz Metal_Naklz
2012-12-052175
0
51 Kanzler  
А по-моему до бАтхерта еще все таки рановато...

1
50 Fox666  
Над "Омегой" поплакали и над этим поплачем)

4
49 sietle  
Еще один кал за деньги наивных покупателей. Которые думают, что получится хоть что то путное. По другому нельзя, халтурят биовары.

4
41 Михалыч  
Только бы не вводили еще одного ребенка, я умоляю. Тот, что помер в начале игры и постоянно мелькал в снах Шепарда меня тупо раздражал и не вызывал никаких чувств сожаления.

6
42 Kerrgan  
как вообще может трогать смерть неизвестного ребенка которого мы видели всего 3 минуты? вот если бы Шеу снились погибшие друзья идущие на него и рассыпающиеся в прах - было бы страшнее и жутнее

-1
44 odin46  
Меня трогает. Ибо не чего хорошего в смерти детей – нет. Сама идея того что Шепарда терзает чувство вины, через подобные сны, очень хороший ход. Все было испорчено именно с тем, что образ катализатора играл именно этот мальчик. И появляются мысли, а был ли этот мальчик… Что вообще плохо, ибо смерть, как токовая, не обсуждаема, особенно детей.

Хватит быть такими циничными и озлобленными\

0
45 Михалыч  
Цинизм или озлобленность здесь не при чем. Живым мальчик промелькал только в 3-х коротеньких сценках, толком его мы не узнали, перебросились с ним лишь парой фраз. Для сравнения можно вспомнить Дженкинса или Найлуса из первой части - их смерть вызвала у меня некое кратковременное чувство сожаления, ибо с ними хотя бы успел провести более-менее толковый диалог и узнать их характер. А ребенок из 3-ей части - абсолютно неизвестный персонаж, да притом с кривоватой анимацией. Такое чувство, что его вообще прикрутили к игре в последний момент вместе с этими снами.

0
47 VeterOK  
Да половина нынешних школьников с радостью отстреливала людей в GTA, какая жалость, о чем речь! mosking

1
39 sprut123  
Если в состав DLC будет входить мелко нарезанный свежий репчатый лук , то до слез точно доведет!

3
37 N7_RammsTUIN_SR3  
Хех) до слёз?!... Жалко было Легиона, Мордина и Лиарочку когда мы Тессию "Кай Линю" подарили... Но вот слёз ни каких не было.. и вряд ли будут Лучше бы концовку переделали! и побольше видио с комическими баталиями влили! diablo PS. кто такие кайден и эшли?! те бунтари которые подняли на Шепа ствол!! + продавшиеся какому то ... Удине который ещё с МЕ1 был предателем и сцукой!! Хех) такие перцы автоматом выбывают из состава моей Normandy diablo так что это DLC мне походу не интересно)

0
25 oikk  
тысяч эдак 5*

1
24 oikk  
да БЛ*, цена одной игры в итоге выйдет в тысяч, я еще удивляюсь как мне на еду вообще денег хватает

0
29 Kerrgan  
У ЕА новая акция - "Купи ДЛЦ - помоги нам достроить замок из 100долларовых купюр"

3
34 odin46  
А в Африке голодают и болеют дети...

-1
23 Cheshire  
Не получится у них ничего душераздирающего, ага.
По крайней мере, мои гипотетические титановые яйца их розовые сопли не проймут.)) Вообще, не видела за всю игру ни одного момента, где можно разрыдаться от горя или счастья. :)
PS И вообще, с каких это пор, если в музыке присутствует фортепиано и струнные инструменты - она может вызвать слезы? Это что, типа, стереотип такой новый? crazy

2
27 Taes_Ekon  
Не проймут? А Мордин? cray

6
28 Kerrgan  
учитывая сколько интересных персов прибили биовары, то подобный прием уже плохо срабатывает

0
30 Cheshire  
Какие вы все примитивные и надоедливые.

На кой хрен, спрашивается, есть парашюты, можно подогнать к нему челнок - знаешь же, что башня взорвется нафиг. А турианец в истребителе, что за истребитель без катапульты?
Возможно из-за этого меня ни разу не проняло. Я вижу еще 100 вариаций, как можно спасти того, сего, и обойтись без чего-то. -.-"

2
31 VeterOK  
Да это не в игре дело, а в человеке, кто-то над Муму рыдает, а другого от смеха трясет.

0
33 odin46  
Да, помню как то в кинотеатре, не помню уже, что за фильм, там был гарусный момент, вроде как, я не знаю почему, но меня пробрало на смех. Так я и захохотал на весь зал. Выглядело очень глупо, вам я скажу.

0
35 Cheshire  
Тем не менее, отсутствие логики играет роль.
Ну а неженки, они всегда были.))

7
38 Kerrgan  
мне жалко было Легиона - остальных можно было спасти. Тейна - вашумашу не стойте столбами, пристрелите китайца, Мордина - парашют-планер-челнок, Тессия - рыдающую Лиарку не жалко - на всех планетах кошмар. Да я такая вот злая.

1
40 Михалыч  
Еще возможная смерть Тали и Рекса была классно обыграна (оба умирают при обстоятельствах полного вымирания собственной расы). А Тейну в любом случае был бы кирдык, он же был смертельно больной. Уж лучше пусть так помрет. В остальном согласен.

1
43 Kerrgan  
ну Тали сама добровольно упала вниз.

3
19 TalimineRazr  
Они меня уже как-то раз довели до слёз... И до депрессии. Теперь я не люблю BioWare. blum3

1-10 11-20

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0