Mass Effect Universe

Mass Effect 3 - "Сетевое Представление"


На случай, если вы не заметили, команда Mass Effect недавно запустила новую функцию в социальной сети BioWare: "Сетевое Представление" Mass Effect 3!

Разработчики гордятся тем, что могут предоставить эту новую возможность для BSN (BioWare Social Network), которая позволит контролировать прогресс в мультиплеере без необходимости запуска игры. В этом новом "Представлении" игроки смогут посмотреть каких персонажей, оружие, модификации и расходные материалы они разблокировали в мультиплеере, и, более того, сравнить статистику с друзьями!

Для использования "Сетевого Представления" Mass Effect 3 просто откройте социальную сеть BioWare и войдите в систему с помощью учетной записи EA Origin, с которой играете в Mass Effect 3. Сразу же после входа в систему вы сможете использовать большие возможности этой новой программы, которая поможет вам чтобы подготовиться к бою.

Новые возможности для "Представления" находятся в разработке и будут добавлены в ближайшее время, так что не забывайте проверять! Завтра начнётся Операция "Экзорцист" и сейчас самое лучшее время ознакомиться с новой системой, чтобы узнать, как лучше подготовиться к бою! Вы сможете увидеть, какое оружие и модификации вы получили, и какие из них вы еще должны заработать в рамках подготовки к предстоящему наступлению.

Увидимся в сети!


Перевод: MagistrYoda



сетевое представление, социальная сеть bioware, мультиплеер, Mass Effect 3

MagistrYoda MagistrYoda
2012-04-271508
0
3 TeodorWild  
Удобно, спору нет. Но почему так поздно?

0
2 oikk  
у меня почти всё вкачано( только апать очень редкие пушки надо

3
1 Anderson  
Угу, реализация просмотра статистики через 2 месяца после выхода игры это огромный повод для гордости %)
И почему BSN? Раз ЕА так пиарит свой Origin, так пусть прилепит к нему возможность просмотра статистики, а не посылает игроков на другие сайты.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0