Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Разработчикам не нужен Шепард №2


Кто, на ваш взгляд, достоин занять место главного героя в следующей игре серии? Абсолютно новый персонаж, полный антипод Шепарда или напротив чистая калька с коммандера? А может быть, кто-то уже известный игрокам? В интервью порталу VG247.com на недавней выставке EA продюсер BioWare Montreal Фабрис Кондоминас поделился мыслями насчет будущего Mass Effect, подтвердив, что студия никогда не отрицала того факта, что франчайз продолжится после завершения текущей трилогии, но уже с новым героем.

«Есть одна вещь, в которой мы стопроцентно уверены, – Шепарда больше не будет, трилогия завершена.

Для нас это на самом деле начало пути. Сейчас вселенная Mass Effect обширна и очень-очень богата, потому в настоящий момент мы пока даже не определились, с каким периодом времени будем работать. Пока мы лишь собираем идеи от команд, собираем отзывы, чтобы разобраться с определенными аспектами.

Мы не хотим делать "Шепарда №2" или Mass Effect 4, в которой нет Шепарда, но вы играете за солдата на просторах вселенной. Однако же, помимо того, что в новой игре однозначно будет совсем иной контекст, ничего еще не решено». 



Mass Effect 3, Шепард, BioWare

Morgan Morgan
2012-10-191490
0
43 spellcustomer  
Я полагаю, что следует судить от противного. Если биовар говорит, что не будет Шепарда №2, то он таки и будет. Иначе про что эта игра? Про дипломата, летающего по космосу и заключающего торговые соглашения?! Что бы они ни говорили, мы то знаем... Еще как появится очередной мегавоин с мегапушками на мегакорабле в мегакосмосе... Хотя, лучше не надо, лучше вообще не надо самой ме4, о третьей еще жива недобрая память.

1
44 Dominus  
Не дипломата а, к примеру, торговца. Вольного торговца, как в ролевой "Rouge traider" по вархаммеру. Выбираешь расу, корабль и вперед куда-нибудь в Терминус, зарабатывать деньги самыми разными способами, не обязательно только торговлей, контрабанда, охота за головами... мало ли чего можно придумать. Такой концепт очень богат и разнообразен. Ну если конечно Биовары догадаются таки не делать того самого Шепарда №2. А то это тоже вероятно.

4
42 Moonlight_Kiss  
Нет Масс Эффекта без Шепарда. ©

1
39 sergeant  
Я никогда не признаю последующие игры серии, если там не будет Шепарда!

1
38 Ghost  
Не понимаю, почему людям нужен Шеп в новой МЕ. Конечно, памятник и все такое о нем должно быть, сто пудово! Но как ГГ врядли он там выйдет без сучков....

8
34 Fox666  
Я не против Шепарда в продолжении... В качестве памятника, где-нибудь в Лондоне или на восстановленной Цитадели
Ну, пусть ещё Гаррус с внуками будут жить неподалеку от мемориала... так, для антуража. ;)

-1
29 Ghost  
Я верю в BioWare, поэтому жду новой увлекательной трилогии и без разницы, что там не будет Шепа. С одной стороны, даже хорошо, что его там не будет=) Будет возможность написать новые фанфики с его дальнейшей биографией blum3

0
33 vladisakov  
И я Того же мнения! ;)

7
28 Cheshire  
Мало ли чего вы хотите.
Биотвари за отсутствием человека-умеющего-писать-сюжет и кучи других толковых людей, будут драть с вас деньги и ничего больше. Я лично хочу переиздания ME3. Нет законченности, а "типасюжет" вокруг огромной-супер-пупер-пушки-которая-неизвестно-как-работает меня не устраивает.
Нынешний Mass Effect - это игрушка на 5 минут.

-1
30 gadrial  
Ждем февраль месяц и надеемся

1
32 Iskander  
Дрю Карпишин единственный на всю Северную Америку писатель сценариев? crazy Там таких как он тысячи.

4
35 Cheshire  
Mass Effect - его вселенная..вряд ли кто-то напишет для, собственно, самого Mass Effect сюжет лучше. :)

2
36 Iskander  
Написание сценария можно доверить фанатам. crazy А Карпишин увлёкся новой вселенной и сейчас пишет по ней книги.

0
41 Dominus  
Теория индоктринации чего стоит... Ну и я туда же, ролевую по альтернативе МЕ3 веду crazy
Но все же я согласен с тем, что заканчивать сюжет должен тот кто создал вселенную. Ну или по крайней мере продолжает изначальную идею.

1
27 gold  
я ,лично,за более футуристичный масс-эффект,красивый и свободный,будет там Шепард,не будет там Шепарда,без разницы,мне важна вселенная.

3
26 Yooppi  
Ну тащемта следующий герой например, из соображения политкоректности толерастии и равноправия например, без возможности выбора будет темнокожая баба лесбиянка-проститука наркоманка например, больная спидом,ну или другой болячкой 22 века. У неё будут дети инвалиды например, от представителей всевозможных и невозможных рас этой и др. галактик. Ну тащемта ана будет нести добро вот....

5
21 NFD  
Ждем Mass Effect: Epic Calibrate с участием сами знаете кого crazy

1-10 11-20

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0