Mass Effect Universe

Mass Effect 3 – Продажи превысили 3,2 миллиона копий


Ролевой шутер Mass Effect 3 от канадцев из BioWare поступил в продажу меньше месяца назад и уже может похвастаться отличными результатами продаж.

Согласно VGCHARTZ, версия игры для консоли Xbox 360 была куплена в количестве 2,14 миллионов копий, в то время как пользователи PlayStation 3 приобрели лишь 690 тысяч дисков.

Сторонники PC показали худший результат. На их счету 380 тысяч коробочек с Mass Effect 3, что по меркам самой «пиратской» платформы является не таким уж и плохим показателем.

К сожалению, данных о количестве купленных копий DLC From Ashes не поступило.



Mass Effect 3, продажи, BioWare

Morgan Morgan
2012-04-022128
0
18 GreenGuard  
Вот это дааа)))

-2
16 Akvinas  
"Сторонники PC показали худший результат. На их счету 380 тысяч коробочек с Mass Effect 3"
и все знают изза чего так мало куплено)))) (тнеррот)

0
23 OrisLumenis  
Смотрим по Европе:
PC - 160 тис.
PS3 - 180 тис.
X360 - 450 тис.
Не так то мало на ПК куплено если учесть еще то что игра нагло заточена под консоли.

0
14 Dantor  
Так держать биовары! rofl

3
13 Venom68SN  
Результат на PC впечатлил))) По поводу пиратки vs лицухи (имхо) - для меня игры делятся на правые и левые (терминологию взял с потолка, я их так не называю - я их вообще никак не называю, просто знаю что они делятся crazy ). Правые - те игры, которые я жду, являюсь фанатом их игровых вселенных. Левые - вышла вот игрушка, хз что из себя она представляет, скачаю, поиграю, сделаю выводы. К левым из последних могу отнести Syndicate, NFS: The Run и ещё пару-тройку игр, названия которых я даже вспомнить не могу. Если "левая" игра мне понравится - я её куплю, а за остальное УГ, которое я даже до половины не прошёл, я платить не стану...

0
20 Stim4ik  
Согласен, но отлечить эти типы можно по демкам вполне законным путемю

0
7 Anderson  
Quote
Сторонники PC показали худший результат. На их счету 380 тысяч коробочек с Mass Effect 3, что по меркам самой «пиратской» платформы является не таким уж и плохим показателем.

Когда они наконец будут учитывать цифровую дистрибьюцию в своих рейтингах? %)

-10
3 Stim4ik  
Как меня бесят уроды которые качают пиратки на PC. diablo

3
6 Anderson  
Думаю, они тебя и заминусили crazy

6
8 Roksik  
Покупала коробочную коллекционку, но тоже заминусила. Потому что зависть - плохое чувство crazy

0
9 Stim4ik  
Всмысле зависть?

А походу пусть минусуют и качают, года через два будут сидеть палец сосать. И придется брать консоль а там игры далеко не 700р и даже не 1000стоят. :)

4
15 MagistrYoda  
Да ты прямо святой! У тебя наверно никогда небыло ни одной игры пиратской на компьютере? И винда лицензионная, и офис, и вообще все программы?
Я в основном качаю пиратки, потому что отдавать 600р за игру, которую я пройду за 8 часов, снесу и забуду... да идите нахрен со своей моралью. Покупаю пару лицензий в год, игры которые мне действительно понравились.

P.S. Я первый тебя минуснул crazy

0
19 Stim4ik  
Да святой и винда у меня 7ка максимальная за которую я отдал 10 558 руб кровных. и да я беру лецухи пречем все так как могу себе это позволить. Как меня забавляют такие нищеброды как вы и ноющие школьники.

P.S Как только наша страна разберется с основными проблемами. Займемся и сетевым ператством. Это я вам как офицер ФСБ РФ гарантирую.

0
22 MagistrYoda  
Ой боюсь боюсь rofl

0
10 Хелавис  
ну, я качаю пиратки и живу припеваючи... не понимаю, чем я тебя бешу crazy

2
11 Stim4ik  
Ты уволень тугодумный подрывающий индустрию и не уважающий чужой труд. Представь что ты работать будеш все шизь бесплатно на дядю, хотя я сомневаюсь что ты работаеш так как работающий человек купит а не украдет!!!

0
17 Хелавис  
Ну, я действительно работаю практически за копейки и ничего crazy это так, к сведению... тем более все их затраты окупаются другими фанатами, покупающими коллекционки, стоящие, для меня, к примеру, непозволительно дорого. Не каждый может позволить себе покупать игры за деньги, именно для таких людей существуют пиратки. Я все сказала.
PS уволень тугодумный, подрывающий индустрию? rofl Ох, я вас умоляю.. LOL

-1
12 odin46  
Извини, но тебя ебет? Тебе какое дело, скачал человек или купил, дело каждого. И не чего задорного тут нет. Другое же если человек, скачавший, уже пытается качать права.

0
21 Deoman  
Это я плюсанул! Все правильно сказал!!!!))))

0
2 Lexus798  
Вот они бабла срубили crazy

2
1 Morgan  
Неплохо, но если учесть, что в первую неделю было продано 1,85 млн.экземпляров, то спад очевиден. И это видно на примере продаж для Xbox 360, которые уже после первой недели снизились на 79% :


0
4 Taes_Ekon  
Так подобное происходит всегда о_О
Пик продаж приходится на первые дни - это люди, которые целенаправленно ждали игру, плюс предзаказы, плюс игроки, просто услышавшие о новинке.

0
5 Morgan  
Ну, ты мне прям "глаза открыл" :) Это все понятно. Но процент снижения довольно велик не только между первой и второй неделями, но и между второй и третьей. Посмотрим, что будет дальше. Пока же да, это не критично.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0