Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Призрак: «Mass Effect? Нет, не слышал»


Голос Призрака, Мартин Шин, недавно участвовал в шоу, посвященному игре «Удивительный человек-паук», но там не обошлось без вопросов о роли Шина в Mass Effect. Его ответ оказался полной неожиданностью для фанатов.

«Вы только что закончили огромную работу для серии игр Mass Effect и сразу же занялись человеком-пауком, – спросили Мартина Шина. – Что же вас привлекает в игровой индустрии, особенно, если речь идёт о научной фантастике или фэнтези?»

Мартин Шин на это ответил: «Я очень привязываюсь к своим персонажам, и если я могу ассоциировать себя с ними, тем лучше. Для человека творческого всё, что не личное, становится безличным, а всё, что безлично – не трогает. Мне очень нравится играть злодеев. Я почему-то уверен, что мой герой в Mass Effect – злодей. Признаться, я никогда не видел себя в игре. У меня нет компьютера, и я не компьютерный маньяк. Простите меня. Я не видел игры и не представляю, что там в ней происходит, могу только догадываться. Но как-то раз к нам пришёл один парень – починить компьютер моей жены – и он чуть с ума не сошёл от радости, когда понял, что я – тот самый зловещий Призрак. Тогда я сказал ему: "Я сейчас работаю над следующей серией, хочешь как-нибудь придти посмотреть?" Он пришёл и, в конце концов, устроился туда на работу. Говорят, это отличное место».



Мартин Шин, призрак, Mass Effect 3

Morgan Morgan
2012-06-111488
0
11 G-man  
Мартин Шин как всегда великолепен в своих ролях!
Призрак вышел из него обалденый give_rose blush2

0
10 OldMAN  
Ага я бы тоже чуть с ума не сошёл! Так прихожу комп чинить а тут наш Марти появляется! Ну вот и конец! Я в обмороке валяюсь! crazy

0
9 НАРАДА  
Да, голос отличный, колоритный, странно что он так поверхностно относясь к роли, озвучил всё так душевно... бывает же crazy талант!

0
7 odin46  
Хороший актер.

0
5 sadako0663  
Озвучка Призрака одна из самых лучших)))Ghost так Призрака и делали с Мартина Шина)))

1
4 Ghost  
Я хотел бы устроиться к ним на работу :)
Вообще творческие люди крайне неординарны. А ведь Мартин Шин действительно похож на своего персонажа Призрака, вернее, персонаж похож на своего актера.

2
3 Anderson  
Почему наши актеры не такие? Т_Т

0
6 J-7500  
Because it's not Soviet Russia :(

1
8 odin46  
Зависит от того что вы имеете в веду под - наши. У вас в Гаити может быть)))

0
2 Nivix  
Однако, не поверил бы. Значит хороший актёр.

2
1 [The_Dreamer]  
Ах, обожаю его give_heart
Для человека творческого всё, что не личное, становится безличным, а всё, что безлично – не трогает. - забрала в цитатник crazy

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0