Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Превью второго выпуска комикса Homeworlds


На сайте Dark Horse появилось превью второй части комикса Mass Effect: Homeworlds (Mass Effect: Родина). Этот 32-х страничный комикс от ведущего сценариста Mass Effect 3 Патрика Уикса расскажет нам историю о приключениях кварианки Тали'Зоры и о том, как она изначально присоединилась к коммандеру Шепарду в его битве.

Отправившись в традиционное для молодых кварианцев Паломничество, одержимая идеей найти хотя бы что-то, что помогло бы её народу обрести потерянный несколько веков тому назад дом, она сталкивается с обманом и предательством. Преследуемая наёмными убийцами она ищет убежища на Цитадели, но и в этом оплоте галактических цивилизаций её ждёт лишь непонимание и ненависть, связанные с традиционным превратным отношением к представителям её расы. 

Комикс будет доступен уже с 30 мая, а пока можно посмотреть на его первые 6 страниц. Третий и четвертый выпуски Homeworlds выйдут 25 июля и 29 августа соответственно.


            


комикс.превью, Тали, Mass Effect 3, mass effect: homeworlds

Morgan Morgan
2012-05-241302
1
3 Wrenn  
Добавлю к выше сказанному еще тот факт, что она была ранена в руку (сама говорила). Так, что косяк на косяке не могу не согласиться

3
2 НАРАДА  
Какого шата кровь сиреневая? У них красная кровь... Да ё-моё, где стиль? Где марка? Кто это делал? Вообще низкий сорт комикса, фигня с анатомией, аккуратностью, цветами, проработкой? Это рисовал кто-то левый от игры, Dark Horse сменили художника и будто дали ему описания рас на словах. У неё даже ноги не кварианские! А на "гетов" смотреть жалко! А что за фоны из детской раскраски? А саларианец... а батарианец вообще! У меня ни зла ... ни слов не хватает! diablo
КАК они допустили ЭТО? Всё было на порядок выше ранее, что стряслось ... ааарррр(

0
1 eviscerate  
лучше бы не выкаладывал, теперь до 30 мая ждать :(

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0