Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Превью третьего выпуска комикса Homeworlds


Dark Horse выложили превью третьего выпуска комикса Mass Effect: Homeworlds (Родина). В нем нам покажут, как Гаррус стал Архангелом. Сценарий нового выпуска написан Джоном Домброу, работавшим над образом бесстрашного турианца в Mass Effect 3.


Гаррус храбро сражался вместе с коммандером Шепардом, но за время его отсутствия на родной планете Палавен обосновались преступность и коррупция. Это становится очевидным во время расследования убийства турианцев на Омеге. Дойдя до сердца родного мира Гаррусу придется выбрать: сражаться за галактику или защищать собственный дом.


Третий выпуск Mass Effect: Homeworlds выйдет 25 июля. Следующая и последняя часть комикса расскажет о Лиаре и появится на прилавках 29 августа.




           


комикс, гаррус, Mass Effect 3, mass effect: homeworlds

Morgan Morgan
2012-07-191320
0
4 Shrykes  
garrus is a dirty harry

0
3 НАРАДА  
Фух, тоже боялась... Беспристрастно сравнила с фэйло-комиксом о Тали. тут конечно чуть лучше, явных косяков анатомии и неканонов нет, но другая беда, много кадров со скринов как будто, уже виденных в игре, жуткий штрих во все стороны (не профи), общая неотёсанность, это не похоже на прекрасные комиксы эволюции, но уже лучше, явно.
Этот скушаю, местами с ворчанием, но скушаю.

1
1 Volchitsa-Assassin  
фуф, я уже боялась что повторится рисовка второго выпуска. Гаррус!!!)))

0
2 Paskal  
Да и вправду лучше. Лица турианцев намного четче прорисованы.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0