Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Предзаказ фигурок Шепарда, фемШеп,Тали и модели истребителя Альянса SX3


Sideshow Collectibles открыли предзаказ на премиум-фигурку коммандера Шепарда из Mass Effect 3. Качественная работа стоит немало — $349,99. За такие деньги фанаты получат самого коммандера на светящейся подставке в масштабе 1:4, сменный шлем, винтовку M-8 «Мститель» и уни-клинок. Правда, доставки придется ждать еще довольно долго — до марта 2013 года.



Почти одновременно открылся предзаказ показанных на Comic-Con 2012 фигурок фемШеп и Тали'Зоры от Square Enix. Джейн Шепард вооружена уни-клинком, снайперской винтовкой N7 «Герой» и пистолетом-пулеметом N7 «Ураган»; Тали ограничилась дробовиком M-27 «Ятаган» и пистолетом M-5 «Фаланга». Цена новинок с различными скидками порядка $67, а выпустят их в середине декабря. Рассмотреть фигурки подробнее и заказать их вы можете, например, здесь и здесь.




Сегодня счастливый день для коллекционеров Mass Effect. Dark Horse решили не ограничиваться тремя версиями «Нормандии» SR-2 и открыли предзаказ модели истребителя Альянса SX3. Цена не слишком высокая — $30, но учтите, что доставка из магазина BioWare в Россию обойдется вам недешево. Выпустят истребитель еще не скоро, в апреле 2013 года.

Фрегаты Альянса Систем, названные в честь величайших битв в истории человечества, относятся к числу крупных кораблей, способных путешествовать между системами во вселенной Mass Effect. Маленькие боевые корабли, истребители и перехватчики, используются для поддержки других судов во время сражений. Истребители управляются одним человеком и проводят атаки вражеских судов с близкого расстояния.


    


Не рекомендуется дарить модель детям. Как правило, это заканчивается не лучшим образом.  



фигурки, фемШепард, Шепард, Тали, Mass Effect 3

Dimitrii Dimitrii
2012-08-102245
0
10 KardinaL2012  
Истребители ^_^.... Если бы еще крейсеры выпускали я был бы в восторге!

1
9 Paskal  
Square Enix молодцы исключительно по части детализации брони, одежды и разного вида оружия,
но вот с лицами у них прямо-таки беда.

0
8 Paragоn  
Если сравнить мою Тали с этой ................................................................................. ................................................................................. ................................................................................. ................................................................................. ................................................................................. ................................................................................. ................................................................................. ................................................................................. ................................................................................. ................................................................................. ................................................................................. ................................................................................. ........................................................................(То уменя дерьмо)

4
6 Sirin  
Ну чем Тали здесь не страус

0
3 NFD  
Вообще-то "Ятаган" - это M-27

1
4 Morgan  
Не являясь знатоком детального наименования оружия в МЕ, всецело доверилась в этом вопросе BRC. Возможно, ребята ошиблись или опечатались, или в нашем кодексе не совсем верная информация. В любом случае, чтобы цифра "26" не "резала глаз", таким знатокам оружия, как Вы, я поправила информацию.

0
5 NFD  
Я не хотел никого обидеть. Просто увидел опечатку и оповестил. Информация с собственных таблиц. :)

0
2 scooter12051994  
мммм, ну истребитель можно взять, но наверно маленький он будет

0
7 sprut123  
Полноразмерный и полнофункциональный я и сам бы взял быстрее всех.

4
1 Anderson  
Что-то у Тали ноги кривее чем обычно crazy

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0