Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — «Осенний призыв» при поддержке EA Russia




Чемпионат «Осенний призыв» по мультиплееру Mass Effect 3 открывается в самое ближайшее время — первый этап чемпионата стартует уже завтра, 1 сентября. Осталась последняя возможность подать заявку на участие в турнире. Сделать это можно до конца сегодняшнего дня в специальной теме. Напоминаем, что подать заявку на участие может любой желающий — как индивидуальные игроки, которые будут объединяться в команды, так и уже готовая команда игроков.

Также, помимо удовольствия от игры в мультиплеер Mass Effect 3, появился и еще один отличный повод для участия в чемпионате. Теперь «Осенний призыв» на BRC официально поддерживает Electronic Arts Russia и обеспечит победителей каждой из лиг призами.
Dimitrii Dimitrii
2012-08-31981
0
6 TeodorWild  
Обалдеть! diablo

3
5 Shelest  
Почему я узнаю об этом только сейчас?

0
3 Zeleniy  
И как и чё и куда?

0
4 Dimitrii  
Все предельно ясно, нужно только пройтись по ссылкам и прочитать.

0
1 Metal_Naklz  
На сайте источника написано: Заявки принимаются до 24 августа, а первый этап пройдет 25—26 августа. Победители будут отмечены на нашем форуме.
А у нас написано что этап пройдет 1 числа. Почему так? %)

0
2 Dimitrii  
В специальной теме если её пролистать вниз написано "Заявки принимаются до 31 августа включительно. 1-2 сентября 1-й этап."
Это можно сказать конец главного поста. Только заявки, никакого обсуждения. А первая ссылка повествует о том, что это вообще такое. В начале соревнование было в рамкаx сайта источника.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0