Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Операция N7 «Технарь»



На ближайшие выходные в мультиплеере Mass Effect 3 объявляется операция «Технарь».

Описание события: По данным разведки, противник нацелился на наших технических экспертов. В случае провала операции, наше стратегическое превосходство в технике будет серьезно ослаблено, и мы не можем этого допустить! Наши специалисты должны остаться в живых, а враг, где возможно — понести серьёзные потери.

Индивидуальная цель: Заработать 75 000 очков, играя за инженера и пережить этим классом три извлечения на любой карте на любом уровне сложности.

Приз: Наградной набор.

Операция «Технарь» пройдет с 16 по 18 ноября.


bioware.ru

Mass Effect 3, мультиплеер, Теxнарь

Dimitrii Dimitrii
2012-11-16974
0
10 PALADIN_ID  
Обещали вроде и новые более разнообразные миссии, но обещанного как говорится три года ждут :(

1
8 Iskander  
Меня бесит не то, какие задания предлагают. Они-то как раз нормальные, на пару-тройку часов игрового времени. То есть, для нормальных людей, а не для задротов. Меня больше бесит содержимое наградных наборов, которые хуже элитных наборов спектра. Почему бы не наградить игроков чем-то более дорогостоящим? Например, дать в одном ящике сразу +10 панацелина, +10 ракет, +10 спасательных комплектов, 2 персонажа, 3 типа оружия и т.д. А дают какую-то фигню.

0
9 PALADIN_ID  
И через пару месяцев у тебя будут все персы и все оружие и тебе очень скоро надоест играть т.к. у тебя пропадет стимул чего то достигать (открыть новое оружие, новых персов) вот поэтому и именно поэтому все так как есть сейчас и новых персов нам "выдают" по одному за 2-3 недели тоже с целью поддержать интерес к игре как можно дольше (например нам недавно открыли гета солдата и ворку охотника), а ведь у них в запасе еще прилично персонажей

-2
11 Dominus  
На BW Social кстати пишут, что следующим будет дрелл развед.

0
12 НАРАДА  
Да, дают редко, у меня всё и все куплены, прокачаны, кроме многих "очень редких" стволов, вот стимул прокачать их, а не выпадают просто так... только в бесплатных наградных(

0
13 Iskander  
Я отыграл в мультиплеер 160 часов, 460 игр и у меня до сих пор закрыты некоторые персонажи. Оружие, которым я чаще пользуюсь (Клеймор, Грааль, Ригар, Вдова, Дуга, Скорпион), только недавно прокачалось до среднего уровня (IV - VI). Только недавно получил ворча-солдата, кварианца-инженера и ещё кого-то, кто был доступен уже давно, но мне по воле Всемогущего Рандома не выпадал. Так что не представляю сколько ещё нужно отыграть чтобы открыть всех персов и прокачать всё оружие и улучшения. Поэтому наградные наборы меня совсем не радуют.

1
6 J-7500  
А почему не Слесарь?

0
7 aleksiann  
Не так представительно звучит, а вот "Технарь"... crazy

0
5 ShadowPony  
Жду не дождусь %)

1
4 Я-туман  
А я его вчера скинул)))

-1
3 Metal_Naklz  
Блин... не надо было скинуть инженера вчера... facepalm

4
2 Ando-de-Royel  
О-о-о-о! Обалдеть какое разнообразие нам предлагают... bad

3
1 Zeleniy  
как оригинально ппц

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0