Mass Effect Universe

Mass Effect 3: одурманьте ваших друзей и семью с помощью Limited Edition Mass Effect 3 Posters


Не можете решить, как получше украсить стену в комнате? Плакаты помогут решить проблему. Bioware добавили в свой магазин скрины новых постеров по Mass Effect 3. Плакаты являются результатом сотрудничества компании с несколькими иллюстраторами, которые передали в работах свое видение вселенной игры. Плакаты можно заказать на biowarestore.com.
    


biowarestore, постеры, Mass Effect 3, плакаты

Dimitrii Dimitrii
2012-06-241905
0
8 Demon7  
Третий плакат мне че то Халф лайф 2 напомнил.

4
5 J-7500  
Пистолет за 400$???? Косплееры негодуют:за такие деньги пест должен стрелять и убивать!

2
3 НАРАДА  
Ой, блин, столько достойных работ, столько офигенных художников, вот хоть у stevegoad бы заказали, но нет, они сделали самое странное, в простецком плакатном стиле... да сколько можно расстраивать фанов?

1
2 Dimitrii  
Первый плакат прикольный, у Жнецов такой вид как будто к ним сзади нитки привязаны и кто-то дёргает. Знаю кто - Катализатор. crazy

5
1 Yooppi  
Хочу плакат где валяется дохлый безголовый Кейси Хадсон рядом стои кроган, наступив на его тушку одной ногой. В одной руке у крогана здоровенный окрававленый тесак в другой отрезаная башка... хе-хе-хе diablo

-4
4 sprut123  
Лучше : на плакате команду ЕА и Био вар "рассаживают" на "зубы дракона"!

5
6 Anderson  
Это очень плохая идея: в этом случае, разработчики превратятся в тупых управляемых хасков, которых неведомый денежный бог заставляет клепать бездушные поделки под логотипами Mass Effect и Dragon Age в безумных количествах. НО! Эти поделки будут достаточно хорошего качества и, так сказать, для широкой общественности. В результате игры этих серий будут сметать с прилавков как горячие пирожки. Серия Call of Duty будет вынуждена подстраиваться под жанры научной фантастики и фентези, но ее будет ждать крах. В результате, через пару лет, CoD окончательно загнется, а World of Warcraft продолжит терять подписчиков в галактических масштабах, ибо обновленная до неузнаваемости Old Repablic станет главным ММО-флагманом. Акции ActivisionBlizzard рухнут. Их купят ЕА, которые, напомню, стали хасками и подчиняются неизвестному божеству. В руках Электроников оказываются одни из самых известных брендов.
Спустя еще какое-то время, интернет-магазин Origin становится основной платформой на ПК, вытеснив Steam с рынка. Valve вынуждены закрыться, но свои торговые марки, такие как Half-Life и Portal, они уносят с собой в юридическую могилу. Half-Life 3 так и не выйдет. Никогда.
Вскоре, на базе Origin запускается первая игровая консоль от ЕА под названием Shepard System, с десятками хитов компании на старте. Playstation 5 и X-Box 1440 с треском проваливаются: технологически они намного слабее, да и новые части Uncharted и Gears of War не идут в никакое сравнение с триумфальным шествием брендов от ЕА.
Все эти события стали лишь началом в кровавом шествии EA...

0
7 J-7500  
Earth:Last Days

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0