Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — «Mass Effect: Разведчик» для iOS платформ


EA анонсировали новый шутер от третьего лица под названием «Mass Effect: Разведчик» (Mass Effect: Infiltrator) для iOS платформ. Данная игра поможет увеличить уровень галактической готовности в Mass Effect 3, что в свою очередь позволит игрокам получить наилучшую концовку в финальной части трилогии. В достоинства игры были записаны «ошеломительная графика и аутентичные для серии Mass Effect оружие и способности».

«Вдохновленный глубокой и затягивающей вселенной Mass Effect 3, "Разведчик” позволит игрокам освобождать пленников из вражеской церберовской базы и получать вознаграждения за сбор улик против преступлений "Цербера”. Каждый спасенный пленник и каждая добытая крупица информации повысят уровень галактической готовности в системе "Галактика в войне” в Mass Effect 3». 

Игра будет доступна на iPod Touch, iPhone и iPad. Пока дата релиза определена лишь как «скоро». Помимо увеличения уровня галактической готовности «Разведчик» позволит открыть «уникальное вооружение» в Mass Effect 3.

В дополнение к этому, EA готовит приложение под названием "Datapad". Оно позволит игрокам "оставаться на связи со всеми данными Mass Effect 3", проверять карту галактики и даже получать текстовые сообщения от игровых персонажей.
      


iphone, уникальное оружие, разведчик, iPod Touch, BioWare, Mass Effect 3, iPad

Morgan Morgan
2012-02-081017
0
3 rom_effect  
Не терпится поиграть на ipad`е :)

0
2 Havter  
Эх... Жаль что не на Android. Надеюсь что скоро портрируют. :sad:

0
1 Shelest  
О класс, теперь Mass Effect всегда будем со мной crazy

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0