Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Launch Trailer в русском дубляже


«Золотое издание» Mass Effect, предлагавшее полную русскую озвучку игры, было воспринято игроками неоднозначно, а вторая и третья части космосаги BioWare и вовсе ограничились локализацией субтитрами, но любимые персонажи все же могут говорить по-русски, если... этого очень захотят фанаты. Пусть и не в самих играх, а только в роликах. Студия «КиНаТаН» совместно с порталом stopgame.ru создали дублированную версию релизного трейлера Mass Effect 3. Результат получился на достойном оригинала уровне. Смотрим:



Шепард, launch trailer, Mass Effect 3, дублированная версия

Morgan Morgan
2012-03-131617
0
19 НАРАДА  
Хм... Голос был один на всех, не? Гаррусу поприятней, остальнве слились, джокер и призрак не в тему.

0
17 Vulture  
Вот оно! Вот, что значит, работать с душой! Итак. Шепард - отлично. Гаррус - отлично. Призрак - Неуд. Джокер - удовлетворительно. Общая оценка трейлера - Отлично. Не то, что было в первой части, от 1С! Здесь главное, не то, что ты говоришь, а как ты говоришь! Нужно вжиться в роль персонажа, чувствовать как он, думать как он, только тогда получится результат. 1С просто схалтурили. Такого противного перевода я больше нигде не видел! Отсюда, мой приоритет - английско-буржуйская озвучка с русскими субтитрами. dirol

1
13 Алекс_Слэн  
Гаруса замечательно подобрали! Остальных похуже. Призрака на 2 с минусом

1
11 sergeant  
Гаррус! О да, голос то что надо! good2

3
12 ShredingerRuven  
Он у него даже какой-то...сексуальный XD нет, серьезно))) А интересно, какой у Тали тогда голос?)

1
14 Roksik  
У него и в оригинале ничего blum3 Хотя и вы не одиноки, вплоть до того, что подруга, которой я вчера скинула ролик, написала: "момент с "задай им жару" переслушала уже раз пять" crazy

1
16 ShredingerRuven  
Ага :)) Жаль, что дальше не дали его послушать)))

1
10 ShredingerRuven  
Если так говорить серьезно, то ролик у них удался на славу. Особенно голос Гарруса они отлично подобрали))) Но вот жаль, что на месте Эшли не Тали... Это уже личное мнение Х)

1
8 win-99  
О том, как БиоВаровские звукорежиссеры разрабатывали звуковой фильтр для голоса Легиона, добиваясь нужного звучания, снят целый сюжет..

Не представляю, чем на такую серьезную и профессиональную работу может ответить группа российских энтузиастов. Проект-то, как я понимаю, не коммерческий.

0
7 Pip9ka  
не думал что мне когда нибудь понравится русская озвучка %)

1
6 Pip9ka  
не ожидал, но звучит очень даже неплохо!

2
2 Roksik  
Ух ты! <3 Уже голос Шепарда звучал обнадеживающе, но, когда я услышала, насколько похож Гаррус (да и Призрак тоже), я поняла, что отмечусь на всех возможных форумах, чтобы получить это чудо!)))
(Это нормально, что я теперь мечтаю о полностью дублированных МЭ2 и МЭ3? Да и нормальном дубляже МЭ1 заодно :) )

1
3 rom_effect  
Я лично уже за 3 части ME привык слушать англ. голоса и мне любой дубляж кажется ужасным, но этот и в правду хорош в плане эмоциональности :)

1
4 Roksik  
Получить качественный дубляж всегда приятно, хотя понятно, что оригиналы - по умолчанию наилучший вариант (например, я уверена, что некоторые фанаты плевались на дубляж Dragon Age: Origins именно по этой причине - сам-то дубляж был вполне достойно сделан).

1
5 Strannik  
Да мне тоже нравится больше английская озвучка, но при этом считаю что если достойный дубляж будет то я с удовольствием поиграю с дублежом. Но наши актеры не умеют озвучку хорошую делать. МЕ1 и ДАО это доказали

2
9 NFD  
Озвучка трейлера может и хорошая, но в игре раз в 300 больше диалогов, так что не дождемся, скорее всего. Да я и не жду...

1
15 Roksik  
Я тоже не жду, но в глубине души все равно надеюсь :)

1
1 Strannik  
Нет все таки даже с такими убогими концовками я буду проходить ме заново) все таки это моя самая любимая игра)

0
18 NFD  
Правильно сделаешь! Хотя коммент не в тему как-то...

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0