Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Крис Пристли о новом DLC



Крис Пристли, старший координатор сообщества BioWare Social Network, написал в твиттере: «Получил на руки X-box со встроенным предстоящим синглплеерным DLC для ME3. Я знаю, чем займусь завтра»

Похоже, работы над дополнением уже закончены, и, вероятно, теперь BioWare ждут 6 марта, чтобы приурочить DLC к годовщине выхода Mass Effect 3.

bioware.ru

6 марта, крис, DLC, Mass Effect 3, Пристли

Dimitrii Dimitrii
2013-02-051663
0
10 Tim88  
Что-то новенькое прояснилось с DLC ? dirol

1
6 gadrial  
Guardian

Истина рядом. Раскройте загадки и секреты скрытые в сердце каждой из цивилизаций. Что такое Цитадель? Сердце всех развитых цивилизаций? Или, возможно, ложь скрывает правду, которую до сих пор никому не удавалось раскрыть? Шепард попадает в тайную часть Цитадели, и раскрывает зловещую тайну Хранителей и ловушку, которую из себя представляет Цитадель. Истина никогда не была настолько близка. Пройдите через портал и посетите темный мир Жнецов «Родину» — место создания Хранителей. Узнайте больше про индоктринацию, про то, как работает коллективное мышление и больше. Истина откроется в январе.

Rebirth

Мы обнаружили секретный проект Цербера. Шепард активирует неактивный ретранслятор, высаживается на неизвестную планету- похожую на Сур’Кеш. (Та же планета на которой разбита Нормандия в конце ME3.) Нормандия по неизвестным причинам выведена из строя. Мы отправляемся исследовать планету в поисках древней расы Etamis. Им принадлежит план разработки мощнейшего оружия (Горн)

Конец ME3

Диалог с Катализатором происходит в воображении Шепарда (как с Левиафаном). Его тело лежит перед панелью управления, рядом с Андерсоном и Призраком. Один из выборов — ловушка, остальные два — настоящие.

Это какое из них? Вроде по плану в феврале выйдет последнее. Хотя если получиться рубить капусту и дальше, то почему нет?)

3
8 aleksiann  
Ага! Надеемся на лучшее, а готовимся к худшему! crazy

8
4 Volchitsa-Assassin  
только бы это не было халтурой как Омега. только бы не было...

1
7 aleksiann  
Ой, действительно! Тьфу-тьфу-тьфу!

0
3 jane7  
Интересно, посмотрим. А разве 6 марта не среда, вроде бы Bioware любители вторников. :)

14
2 Anderson  
Mass Effect 3 вышел уже год назад... Как время-то летит crazy

0
1 Paskal  
Интересно и сколько же будет стоить это DLC, как две Омеги?! crazy

0
5 sprut123  
как новый линкор!

0
9 Taes_Ekon  
Придётся разбить копилку Джек mosking

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0