Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Крис Пристли о будущих DLC

Крис Пристли подтвердил появившееся в сети слухи о будущих DLC к Mass Effect 3 в одном из своих твитов.



Ему был задан вопрос о том, как долго будут выпускаться DLC к Mass Effect 3, на что Крис Пристли ответил, что это неизвестно, нет определённой даты, при этом вскоре после выхода DLC Omega нам следует ожидать больше нового дополнительного контента.

DLC, Mass Effect 3

Dimitrii Dimitrii
2012-10-301352
0
15 gold  
можно еще и боссов навернуть для мульта.заработал лям,потрать его на возможность сразиться с колоссом в окружении шагающих танков))))а из доступного-карты в динамике прикольно было бы.что бы какая нить космическая платформа летела бы куда нибудь,астеройды на голову сыпались,это же реально сделать.

1
16 Taes_Ekon  
*косится в сторону движка*
Насчёт динамических карт - не уверен.

0
12 gadrial  
Разрабы как всегда, куча слов ниочем.

0
11 Yooppi  
А чего тут гадать, ДЛЦ будут выпускать пока их будут покупать, обычный маркетинг. Вот скоро выйдит Омега, разрабы посмотрят сколько раз оно будет скачано, и если больше N-ного числа, то следующее ДЛЦ не заставит себя долго ждать.Ну а если меньше, тут уже разрабы подумают на счёт последующих ДЛЦ. К тому же мульт, количество играющих в него тоже показатель популярности вселенной, а следовательно и желание преобретать новые ДЛЦ ак сюжетные так и нет.

5
6 MassGaears  
Ну что будем ждать новых Dlc.Это радует.
Возможно с дополнениями мы узнаем истину концовки игры.

2
5 ReZaR_SD  
чтож..хочется верить,что список ДЛС всё-таки подтвердиться и БиоВар не сделает контрольный выстрел в голову и без того полумёртвого Mass Effect.
P.S. народ,может кто-нибудь мне скинуть картинки мультиплеерных персонажей(желательно всех),хочу запечатлить их на рисунке,т.к. другу обещал :)

2
4 kef34  
надоели уже dlc для мульта. mass effect - это в первую очередь история, a если они так и будут пилить уже поднадоевший мульт, то она никогда не закончится.
хотите погонять по сетке - поиграйте в UT

1
8 Taes_Ekon  
Парень, лечись! Разрабы даже не обмолвились о мультиплеере. Кроме того, сюжетные DLC к третьей части выходят ничуть не реже, чем ко второй. Люди, которые заходят сюда, чтобы читать новости, а не наматывать сопли на кулак, давно знают, что мультиплеер и сингл разрабатываются вообще в разных отделах Bioware, темпы выхода мультиплеерных DLC никак не влияет на выход сюжетных.

7
2 PALADIN_ID  
Меня бы порадовало больше DLC для мультиплеера, именно это на мой взгляд может принести создателям неплохой доход, а фанатам еще больше удовольствия от любимой игры.
Тем более что развернуться есть где, например можно без труда создавать "косметические" DLC на внешность персонажей в мультиплее, например на черты лица, в шлеме будет персонаж или нет, а также разные типы шлемов, сделать несколько немного измененных "базовых" видов брони для каждого персонажа, больше типов камуфляжа.

Новое оружие, снаряжение, персонажи, также всем персонажам без труда можно "бескровно" для баланса пришить еще по добрые одну-две ветки навыков

Новые режимы боя и новые карты с новыми возможностями для новых режимов боя, например с возможностью сесть за турель как в одиночной игре (причем как и в одиночной игре за турель должны уметь садиться как игроки так и противник), возможность сесть на какой либо транспорт бороздящий просторы карты, например лифт, поезд, и т.п.

Также на мой взгляд в мультиплеере есть потенциал для PVP DLC

1
7 Kerrgan  
классная идея, + можно добавить новые типы миссий. например на выживание (сколько персы продержатся в одном месте против полчищ врагов), или доставка НПЦ из точки а в точку Б чтобы его не убили (как вспомню НПЦ из ммо которые перли прям на врагов... сложный квест)

0
9 Tobi  
а еще можно добавить разные типа брони по крепости щитов
добавить пвп сервер
бои на мако или еще какой нибудь технике
создать типы боев типа вы в четвером + отряд ботов за вас против толпишь врагов
или уничтожение жжнеца при помощи тяжолого оружия

0
10 aleksiann  
Действительно! Есть где развернуться. Тут и ежу понятно, что мультиплеер - золотая жила. Главное, чтобы показать игрокам все преимущества игры в лицензию... Хотя, если так подумать, то придется неплохо раскошелиться на покупку новых длс для мульта. Без минусов тут не обойтись. :)

0
13 sprut123  
Раскошелился парой - другой тыс.руб.\дес.евр. на различные длс для мультиплеера , а тут БАЦ! и по доносу какого-нибудь "недоноска" отдыхаешь от мультиплеера и в ответ только получаешь щедрые предложения на 15%! скидки.

0
14 Taes_Ekon  
Quote
Раскошелился парой - другой тыс.руб.\дес.евр. на различные длс для мультиплеера

Особенно круто это выглядит в свете того, что DLC для мультиплеера бесплатны.
Ну и, если бы банили только по доносам, было бы забанено гораздо больше 700 игроков. Самая эффективная мера противодействия - та, которая, якобы, отсутствует.

0
1 J-7500  
"корова наша-и мы её доим"

1
3 PALADIN_ID  
Ну собсно масса как и любой коммерческий проект будь то спектакль, фильм или игра, создан в первую очередь чтоб принести доход, а не просто потому что создатели игры решили просто так сделать игрокам приятно.
Поэтому тут все в порядке вещей и по мне так если не хочется покупать новые DLC ты просто их не покупаешь, но соответственно теряешь удовольствие поиграть в новые "штучки" любимой игры.

Вообщем за удовольствие надо платить.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0