Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Конкурс баннеров для мультиплеера


BioWare объявляют о проведении конкурса баннеров для мультиплеера Mass Effect 3. Если вас не устраивает внешний вид стандартных баннеров, у вас есть интересные идеи собственных баннеров и вы хотите увидеть их в игре, то этот конкурс — ваш шанс. 

- Конкурс пройдет в период с 15 по 22 февраля 2013 года. Крайний срок приема работе — 22 февраля, 18:00 GMT (22:00 мск). 

- Для создания баннера можно выбрать любое испытание, кроме операций, проводимых по выходным. - Баннеры для мультиплеера должны быть размером 512х128 пикселей. По этой ссылке можно скачать шаблон баннера, используемый BioWare. Работы принимаются только в форматах .jpg .bmp, .gif, .psd или .png.

- Свою работу необходимо прислать на адрес community@bioware.com с указанием полного имени, даты рождения, страны проживания и названия мультиплеерного испытания Mass Effect 3, для которого она сделана. Все присланные письма с работами должны также содержать действительное признание и согласие с правилами конкурса фразой "I have read and accept the Mass Effect 3 Community Art Contest Official Rules”. Без исключений. 

 - Все работы будут оценены командой BioWare в период с 22 по 26 февраля 2013 г. по творческой составляющей, оригинальности и точности соответствия испытанию Mass Effect 3, на котором они базируются. BioWare выберут 5 победителей и включат их работы в игру в качестве мультиплеерных баннеров.

 
bioware.ru

баннер, конкурс, мультиплеер, BioWare, Mass Effect 3

Morgan Morgan
2013-02-171331
2
2 Zeleniy  
увау...жаль что криворукое чмо в фотожопе

0
1 Volchitsa-Assassin  
интересно)) надо поучаствовать. все хотелось сделать чисто турианский или кварианский баннер
проблемы будут разве что с английским языком

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0