Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Итоги Inside Gaming Awards от Machinima


Вручение наград церемонии Inside Gaming Awards 2012 проходило в голливудском ночном клубе Авалон, штат Калифорния и было показано в прямом эфире на MachinimaLive.com

 Традиционно в ходе шоу зрители могли видеть главных лиц торжества, идущих по красной дорожке, саму церемонию награждения, различные интервью и вечеринку, ознаменованную окончанием вручения наград церемонии. 

  Inside Gaming Awards от Machinima была создана для того, чтобы отметить лучших представителей игровой индустрии, а также разработчиков, год из года создающих свои шедевры. 

  Mass Efeect 3 удостоилась наград за лучший кооперативный мультиплеер и лучшую кинематографичность, а игрой года стала Halo 4 от 343 Industries


  Список победителей Inside Gaming Awards 2012: 

  
Игра года 

Halo 4 (343 Industries)

 

  
Лучший мультиплеер
 
Halo 4 (343 Industries)

 


  Лучший кооперативный мультиплеер 

Mass Effect 3 (BioWare)

 


  Лучшая загружаемая игра 

The Walking Dead: Season One (Telltale Games)

 


  Лучшее повествование 

Spec Ops: The Line (Yager Development)

 


  Лучшая анимация 

Max Payne 3 (Rockstar Vancouver) 

 

  
Лучший дизайн окружения 

Dishonored (Arkane Studios)

 


  Лучший дизайн персонажа 

Lee Everett - The Walking Dead: Season One (Telltale Games) 

 


  Лучший Трейлер 

The Last of Us Gamescom 2012 Trailer (Naughty Dog)

 


  Лучший оригинальный саундтрек 

Fez (Polytron)

 


  Самая оригинальная игра 

Hotline Miami (Dennaton Games) 

   


  Лучшая инди-игра 

Fez (Polytron)

 


  Лучшее дополнение 

World of Warcraft: Mists of Pandaria (Blizzard Entertainment)
 


  Лучшая кинематографичность 

Mass Effect 3 (BioWare)

 


  Лучший Art Direction

Journey (thatgamecompany) 

 


  Лучшее звуковое сопровождение 

Halo 4 (343 Industries)

 


  Выбор игроков 

Assassin's Creed III



gamemag.ru

machinima, Награды, Mass Effect 3, inside gaming awards 2012

Metal_Naklz Metal_Naklz
2012-12-101267
1
18 gadrial  
Такое впечатление что не игры подбирались под номинации, а номинации под игры.

0
17 gold  
ну это частный случай.у мя все коннектится и баланс норм.все захватывает,все как надо стреляет.Да,к примеру начальные пухи стреляют хуже порядком,но...когда я начинал их хватало на бронзу,серебро,потом появились круче пухи и я собственно опытнее стал...короче ,я играл с самого начала и мульт развивался вместе со мной.меня ниче не парило в этих вопросах.

0
15 Sagamor-Kurgan  
Здравствуйте всем! Согласен с Valezhek по кооперативному режиму. Мне с моим другом так и не удалось НИ РАЗУ за полгода подключиться друг к другу. Только через третьего участника. А живём в 500 метрах друг от друга и один провайдер ( хотя первично у меня др. провайдер был). Отвратительный коннект!!!!! Биоварам впору предъявлять за моральный ущерб. Идиотский дисбаланс оружия, когда ППулемёты убивают на дальнем расстоянии, а снайперки даже не захватывают цель. (например оружие Коллекционеров). Постоянное "задавливание" нормальных по убойности стволов и умений, у угоду "0"-вым. Детские задания на выходных, выполняемые на 3-й волне и многое другое, сами знаете, - не заслуживает доброго слова и каких-то рангов за коллективку!

0
14 gold  
массыч норм сериал,и если расценивать в таком ключе,то он афигенный,но тут рассматривается только 3 я часть

-1
7 Anderson  
Какой-то накуренный топ crazy

4
4 Janie_Shepard  
Мне обидно за МЕ3 игра в целом отличная, но из за концовки её вообще не оценивают по достоинству она берёт только второстепенные награды и всё из за прихоти Кейси Хадсона который по своему закончил историю капитана Шепарда! :(

0
6 Strannik  
Абсолютно с тобой согласен) ;)

3
12 Janie_Shepard  
Спасибо Странник! Вот кто бы что не говорил, а я считаю что МЕ самая удивительна и потрясающая трилогия за всю игровую индустрию!

0
16 Strannik  
И это верно. Вселеннаая сама по себе просто впечатляющая. Игроваяя механика на хорошем уровне. Хотя элемент рпг все таки в первой части был лучше. Эпичность игры так вообще зашкаливает. Но из-за концовок все впечатление портится. Но все равно все мы любим Mass effect :)

-1
8 Anderson  
У игры есть ГОТИ от Game Informer + победа в номинации своего жанра - это далеко не второстепенная победа.
А ГОТИ она, имхо, не заслужила из-за провисающего повествования, кривоватого геймплея, и, что греха таить, хренового графона. Mass effect 3 - отличная часть серии, но вот как отдельная игра она хромает.

0
13 Janie_Shepard  
Это твоё личное мнение и ты в праве его высказать! Главная номинация только одна ИГРА ГОДА, а все остальные лишь второстепенные!

0
20 semlex  
Anderson, а у какой игры этого года графика не хреновая? Как и многие другие игры, ME3 делался на старом движке поэтому предъявлять претензии к графике... Неужели ты думаешь они под закат поколения консолей стали бы делать игру на Frostbite 2 или начали создавать свой движок, на создание которого надо несколько лет.

-1
23 Anderson  
Меня больше напрягло то, что Биоваре толком не попытались как-то скрыть огрехи движка. Вот у Walking Dead тех же и Dishonored графика чисто технически тоже жуть жутью, но смотрятся они очень даже пристойно. У Мертвецов есть неплохая стилизация под комикс, отличные ракурсы камеры и золотые глаза Клементины, а в побегушках Корво - отличный дизайн от Антонова.

0
24 semlex  
Кому пальму первенства в номинации лучшая графика дашь?

-1
25 Anderson  
Если с точно зрения технологии - либо третьему Максу Пейну, либо третьему же Ассасину. Пока не решил, но эти две игры одинаково оставили моего внутреннего графономана довольным crazy

0
2 Strannik  
лучшая игра года The Walking Dead ИМХО!

0
3 Valezhek  
Как по мне Far Cry 3. Но увы, он не попал на голосование. Я уверен, он бы взял игру году и кучу других номинаций. Если выбирать из того, что нам предоставили - то я отдаю свой голос за Dishonored.

0
5 Strannik  
Вот скажи ты играл The Walking Dead? Она очень эпична, хардкорна и эмоциональна. Она напоминает фарингейт, только еще лучше. И сюжет на таком уровне сделан, что остальным играм далеко до этого. Far Cry 3 обычная пострелушка. А Dishonored тоже хорошая игра, но все равно не такая эмоциональная, как The Walking Dead :)

0
9 Valezhek  
Как по мне TDW сложно назвать игрой. Ибо насколько я знаю, мы лишь выбираем что делать и куда идти. И все.

-1
10 Anderson  
Как и в половине игр crazy

0
11 Strannik  
Жанр игры интеракивный фильм потому что) в например квестовых играх тоже самое)) crazy

0
19 semlex  
"Она очень эпична, хардкорна и эмоциональна"
Ты играл в Heavy Rain?

0
21 Strannik  
Да играл, но она не 2012 года) обсуждение идет именно про лучшу\ю игру 2012 года) И кстати The Walking Dead далеко нен хуже Хэви рейна как минимум. В какой игре еще можно было чтоыб спасти чела от зомби ему нужно было отрубить ногу, и все наглядно показывалось)) crazy

0
22 semlex  
"И кстати The Walking Dead далеко нен хуже Хэви рейна как минимум" - значит не играл.

"В какой игре еще можно было чтоыб спасти чела от зомби ему нужно было отрубить ногу, и все наглядно показывалось" - поиграй в Heavy Rain!

0
26 Strannik  
да играл я на ps3 в общаге в хэви рейн. не все правда пройдена. Н о общее впечатление сложиться успело.

0
1 Valezhek  
Я, конечно, очень рад за МЕ3, но он не заслуживает звания лучший кооперативный режим. Вчера вылез из зомби-режима БО2, и позавчера ночью играл в кооп МЕ3. И вот честно, мне больше понравилось уничтожать кучу зомби, проезжая локации на автобусе и улучшая свой ствол, нежели отстрел четырех Атласов в МЕ3. Ладно, может быть БО2 и хуже, но перед кооперативом Бордерлэндс 2, МЕ3 просто встает на колени. Там практический вся игра построена на кооперативе, да и живет она только на нем. Насчет лучшей кинематографичности согласен, но МЕ3 уж точно не лучший кооператив в этом году. Да и с Halo 4 они палку перегнули. Согласен тут только с "Лучшая загружаемая игра", "Лучший дизайн окружения", "Самая оригинальная игра", "Лучшая кинематографичность". И все. Бррр.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0