Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Исправление ошибок «Обмана» и извинения BioWare


Учитывая просто непростительное количество ошибок, недочетов и перевирания канонов вселенной Mass Effect в недавно изданной книге «Mass Effect: Обман» за авторством Уильяма К. Дитца, многие фанаты негодовали, выражали собственное недовольство халтурной работой и ждали официального комментария BioWare на этот счет. Сегодня Крис Пристли опубликовал ответ на форумах Социальной сети.

«Издательство Del Rey Books и BioWare приносят искренние извинения всем фанатам Mass Effect за любые ошибки и недочеты, обнаруженные в недавней новелле «Mass Effect: Обман». На данный момент мы работаем над рядом изменений, которые будут внесены в будущие издания книги.

Мы хотели бы поблагодарить фанатов за страстное и преданное отношение к нашей постоянно развивающейся вселенной, и уверить в том, что мы внимательно слушаем вас и подходим к данному вопросу очень серьезно»


mass effect:обман, BioWare, Mass Effect 3

Morgan Morgan
2012-02-041257
3
3 spellcustomer  
Все эти книженки и комиксы - левые способы подзаработать, содрав деньги с совсем уж упоротых фанов. По сути, для тех же фанов и имеют значение всякие там ошибки в этой книге. А то, что такие ошибки - грубые и многочисленные - свидетельство того, как к этим фанам относятся. Пипл схавает... Не быть среди упоротых фанов, следовательно, есть добродетель))) Ну, как - то так

7
2 Anderson  
Зато книга оправдала название crazy

3
1 Iskander  
Это говорит о том, что Bioware не проверяют литературные издания на соответствие канону. Равно как и сценаристы игры не опираются на сюжетные детали, описанные в книгах.

Хорошо, что я не дочитал до конца ни одной книги по Mass Effect. Для меня Mass Effect - это игра, а всё остальное (книги, комиксы и прочее) не имеет отношения к Вселенной.

0
4 NFD  
Ну, не считая Genesis, так ведь? :)

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0