Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Интерактивный комикс “Genesis 2”



В сети появилось видео, в котором можно увидеть созданный Dark Horse Comics в сотрудничестве с BioWare интерактивный комикс Genesis 2, уже доступный для владельцев Wii U и Mass Effect 3: Special Edition.

Игроку даётся возможность в интерактивном режиме принимать решения относительно его действий на протяжении Mass Effect 1 и Mass Effect 2, а также увидеть их последствия.

Если вы всё-таки хотите дождаться версии комикса для PC, то вам не следует смотреть эти видео.

Часть 1:



Часть 2:

 

bioware.ru

wii u, Mass Effect 3, Genesis 2

Dimitrii Dimitrii
2012-11-203052
0
7 Tim88  
Есть какие-то новости о выходе Genesis ?

0
6 НАРАДА  
Вот я поражаюсь, рисовка комикса приятнейшая, стиль, качество, фоны просто замечательные, композиция, ракурсы, и люди тут прекрасно выглядят, но турианцы... блин, люди расисты! Только себя красивенькими делают! каждый кадр с туриком имеет всегда разные и грубые косяки анатомии, на Сарена бедного смотреть больно... думала во второй части комикса поправят. Ага. Щааааззз!!! Всё стало хуже, Гарруса перекосячило местами в мясо, на одном кадре у него вообще талия кроганки! diablo
Впрочем и Мордин дался не сразу и Тали к концу потеряла формы.
А в картинке где Лиара спиной стоит, с её щекой и гребнями вообще трындец происходит, сплошной косяк. И Джокер на всех кадрах накачан аки Вега, будто не болеет и живёт в спортзале на стероидах)))
Так тонко прорисовывают, неужели у них в виде эскиза анатомию проверить не могут?! Космос вырисовывают а гребни азари или турианца таааак слоооожно...
Вторая часть кстати местами сдаёт качеством, нарисовано в спешке, без деталей, видать дедлайн подкрался незаметно rofl

Ну а если закрыть глаза (а что ещё остаётся?) на косяки с алиенами - всё хорошо)

0
4 Kerrgan  
хочу картинок оттуда

0
5 aleksiann  
Я тож :) Классно нарисовано :)

0
3 Kanzler  
Интересненько. В первом коммиксе прикололо, что меня заставили таки выбрать, кто будет Альянс в Совете представлять - Андерсон или Удина. Когда заканчивал играть в первую часть - не выбрал никого, и минут десять потом просидел, ломая голову - кто ж все таки лучше? Выбрал все таки АндерсОна.

0
2 Tim88  
Давно пора :)

0
1 NFD  
Я только за

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0