Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Happy Ending Mod



Некоторые фанаты до сих пор создают свои собственные версии финала Mass Effect 3, ведь пока не вышли все запланированные сюжетные DLC, есть определённый простор для фантазии, чем некоторые продвинутые юзеры и пользуются.

Парень под ником MrFob представил альтернативную версию финала Mass Effect 3, так как тот, который на данный момент предложен BioWare, его совершенно не устраивал, и он решил создать собственное окончание игры. Описание изменений, вносимых модом, читайте под катом новости.

Вы можете скачать этот мод отсюда или посмотреть видео: Часть 1 и Часть 2.

Предупреждение. Данный мод был протестирован с текущим билдом ME3 v1.4.5427.111 и с установленным DLC "Extended Cut”. Он НЕ работает с DLC «Левиафан». Его не следует ставить тем, кто играет в мультиплеер, чтобы избежать возможного бана.
Что же делает этот мод? (Описание автора)

Happy Ending Mod, Mass Effect 3

Dimitrii Dimitrii
2012-11-041699
1
19 KingMaker  
паренек слепил свой мод практически из ничего. Довольно убого, но в целом похвально.

Там местами фрагменты из второй части, а в сцене, где они вешают табличку с андерсоном моделька шепарда была явно поставлена вместо какой-то женской. Я так подозреваю, что вместо миранды. Ато что-то уж сильно Шеп задницей вертит =D

0
17 gadrial  
молодец чувак) даже не потому как сделал, а потому что просто сделал. Все сами напишут финал своей истории и будут счастливы) думаю кстати надо разрабам взть на вооружение.
осталось интегрировать этот мод в финальную версию игры и сделать его как одно из возможных окончаний)

-5
15 Ghost  
Я плевался crazy

0
14 scooter12051994  
хах ну я пока левиафана не ставил хммм попробовать стоит посмотреть че за хрень )

9
13 Strannik  
Да ладно вам ссориться. Каждому нужно свое, каждый видит свою кульминацию истории. Кто-то понимает что Шепард обязан умереть, спасая галактику, кто-то хочет ,чтобы он выжил. Мы отдельная индивидуальность и видим мир каждый по своему. Парень, сделавший мод, просто захотел увидеть развяку, которая, по его мнению должна быть. J-7500 и odin, мы поняли что вас все устраивает, зачем столько раз повторяться)

-2
16 odin46  
Да, господи, прошлый век потому что, не нужно жить прошлым. Есть канон, и это не изменить. Ты либо принимаешь это, либо продолжаешь заниматься некрофилией, что аморально.

4
12 odin46  
Уже как то все равно даже... Прекращайте уже заниматься некрофилией народ.

2
11 gold  
молодец,парняга.захотел-сделал.И если найдутся люди,которым понравилось,значит сделал не зря.Мне ,лично,вообще последняя концовка понравилась(с маяком Лиары),я считаю просто что он побеждает жнецов в трех основных слишком уж бредово.но я рад,что есть люди,способные внести в игру что то свое,а ставить или нет уже дело каждого лично.

5
10 WoodKid  
Как говаривал великий разрушитель мифов, Адам Сэвидж: "я отменяю вашу реальность и устанавливаю свою собственную!" :)

-5
9 Fox666  
Мод для нытиков crazy
Будьте мужиками!!! =)

-1
18 Kerrgan  
я вообще полагая, что если Шеп выжил, то пол-годика на больничой койке ему обеспечено (кста почему он когда по нему жахнуло лучом пенецелином не воспользовался?)
видео посмотрела, что сделал чел - молодец, о ставить не буду

5
8 Cpt_Shepard  
Если этот файл отправить на Biowar с подписью "вот вам пример концовки так что работать негры!" И может они сделают его более красочным.

1-10 11-17

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0