Mass Effect Universe

Mass Effect 3 – Грядущий патч исправит некорректный перенос лиц


Многие поклонники Mass Effect 3 были крайне разочарованы неприятным багом, из-за которого внешность коммандера Шепарда переносилась из предыдущей игры не совсем корректно.  

Представители компании BioWare заявляют, что в скором времени появится патч, который не только исправит ошибки, но также откорректирует перенос внешности героя. Однако дата появления заплатки названа не была.

«Для начала мы должны убедится, что новый патч корректно исправит все баги, и не привнесет в игру новых. Если он работает не так, как мы задумывали, то версия отзывается, переделывается и вновь отправляется на сертификацию. Именно поэтому мы и не можем огласить дату его появления», — комментирует ситуацию Крис Пристли.



перенос лиц, Шепард, Mass Effect 3, патч

Morgan Morgan
2012-03-253342
0
20 Кощей  
А у меня вааще не переносился, фэйс Шепу зАново рисовал. Благо, что в моём случае это просто crazy

0
17 Volchitsa-Assassin  
я не удивлена. почти каждая игра BioWare нуждается в патчах

1
18 Deoman  
Все игры большого масштаба нуждаются в патчах!

0
16 Kirik28_5  
это еще ладно.... у мну на кастом фейсе в конце игры Глаза выпячивались до такого.... что аж ресницы в глазах находились crazy

0
19 Deoman  
У меня часто при дефолтном шепе в разговорах он просто отварачивался и смотрел на задний план, вертя головой туду - сюда!)))

1
13 гаррус  
лучше бы они думали о концовке игры ,а не о всякой ерунде , ведь перенос персонажа это не главное в Mass Effect!!! главное сам сюжет этой игры! по моему мнению это лучшая игра последних лет ! :) :) :) Но вот концовка Mass Effect 3 немного огорчила!

-1
11 rom_effect  
Лучше бы начали исправлять мульт! diablo

4
10 Deoman  
Круто! Вместо по-настоящему серьёзных проблем они будут парится побольше второстепенным (90% играет дефолтом). Хотя всем этим: и концом и лицами - они должны были справиться еще на этапах создания игры!

0
14 NFD  
Про процент деволтных рож - в самую точку. Один раз только (и то, в первой части) играл со своей харей...

4
7 Mitchell  
поздно рожу менять. Я лично сделал новую внешность, старая не перетащилась. А щас прошел давно игру, толку теперь. Уроды.

5
8 Morgan  
Ага, поздно) Если ничего не поменяют в концовке, то, да, повторно проходить и переносить персонажа , лично у меня, нет желания.
Печально все это. Такая вселенная не заслуживала такого сумбурно - бредового окончания.

1
9 Deoman  
Рано отчаиваться. Впереди, быть может, еще все самое вкусное будет. Главное побольше стучать в соц. биовар. Всеравно когда нибудь добьемся другой концовки, ну или хотя бы они разъяснят нам её!

2
12 Morgan  
Концовка изначально должна была быть хотя- бы логичной. А так получается, что мне впихнули недоделанную игру, за которую я честно заплатила. Так делать нельзя, даже если это было запланировано как очередной пиар - ход, в чем я сомневаюсь. Уж больно это неразумно хитро, с моей точки зрения. Даже если и будет новое окончание, то неприятный осадок от этой истории все равно останется.

2
6 Vyse  
Когда перенёс дефолтного Шепарда, он почему-то превратился в обладателя азиатской внешности mosking

2
4 Strannik  
Лучше бы они концовку исправили))С лицами фиг с ними))

1
2 aleksiann  
Ну мы блин подождём..... spiteful

1-10 11-11

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0