Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Галерея артов из аниме Paragon Lost


FUNimation, T.O Entertainment и BioWare понемногу выкладывают арты аниме Mass Effect: Paragon Lost, рассказывающего о приключениях Джеймса Вега до событий Mass Effect 3. Это аниме станет вторым для BioWare после Dragon Age: Dawn of the Seeker. Надеемся, что до выхода Paragon Lost нам покажут еще немало интересных эскизов. А пока вы можете посмотреть арты аниме в Галерее BRC или официального сайта.

      

     


"Mass Effect: Paragon Lost” является приквелом горячо ожидаемого Mass Effect 3 и проливает свет на карьеру солдата Альянса Джеймса Веги. Джеймс возглавляет элитный отряд специального назначения в битве с таинственной инопланетной угрозой, известной лишь как Коллекционеры. Оказавшись в колонии в одной из удаленных звездных систем, Вега с подчиненными должен защитить гражданских от безжалостного нападения, нацеленного на захват всего населения. Узнайте больше о вселенной Mass Effect через беспрецедентный взгляд на непростое прошлое одного из новых героев франчайза!




Mass Effect 3, Джеймс Вега, paragon lost, Арты

Morgan Morgan
2012-06-261210
0
5 НАРАДА  
На уровне эскизов, нормально, лишь слегка стилизованно - масс эффект, НО в линейно-цветном варианте - полный пипец и ни разу не масс эффект, а дешёвое аниме низшего сорта.
Ну почему так??? Почему начинают за здравие, а заканчивают за упокой? diablo

0
4 sprut123  
Уж что-то долго они . Да и уж слишком по-японски все выглядит - не переборщили бы (что б не сглазить).

0
3 TeodorWild  
Когда!? diablo

1
2 Хелавис  
а мне протеанин нравится

2
1 Zeleniy  
Блин Кроганы совсем не Кроганы (

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0